Прочие тенденции стиля жизни
Вы заказывали когда нибудь одежду через Интернет!? Если да- то по каким каталогам.. (OTTO и т.д.) и понравилось ли!?
Laredoute однозначно лучший. Качество хорошее, размеры подходящие. Даже с обувью ошибиться сложно. Сумки у них тоже очень хорошие. Ассортимент большой, на любой вкус и кошелек. В Quelle не советую заказывать, размеры всегда больше, качество плохое. Otto в этом смысле чуть лучше, но тоже не совсем то, чего хотелось бы. Хочу попробовать еще каталог Труа Сюис (не помню, как по-фрацузски пишется), вроде тоже неплохой.
заказывала по bon prix- не понравилось совершенно, качество-ужас, заказала теперь по отто-посмотрим...
НЕТ! и не собираюсь... я считаю это чересчур индивидуально! все НЕОБХОДИМО мерить
я на Ebay заказывала.. . Мне все понравилось. . прекрасное описание, огромный выбор, например платье Карен Миллен которое у нас в магазинах стоит 12000 там я купила за 3300.. Есть разница?
Ольга Ажгихина
что за сайт,подскажите...
Мария Колкова
круто) а сайт так и называется ebay.ru или как то по другом!?
заказывала в отто - bon prix и квэлли- качмар. в некоторых округляют размеры ( выбираешь 38 приходит 40) все растягивается после стирки сушки и цвета разочаровывают. например ваниль- ну бледно желтый думаешь, приходит: гороховый суп видели? . а картинка такая яркая вся. завязала вообщем. да и платье за 1800 может быть качественным - все в индии шьют для этих каталогов.
В qelly лучше сейчас не заказывать, качество у вещей стало плохое (( Раньше было лучше.. .
Лучше всего заказывать в Ляредуте, так клёво.. да и цены нормальные)