Прочие тенденции стиля жизни

Как понравится мальчику 11-12 лет? Только не надо:в этом возрасти вы не умеете любить и т.д.!

Заговори с ним, предложи погулять. Если ты ему нравишься, то он не откажет. А если не нравишься, то ты ему уже вряд ли понравишься
Динара Уразбекова
Лучший ответ
скажи ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?
Алёна Шиллер
всё зависит от вкусов мальчика. одно точно - быть самой собой
во первых надо что бы он обратил на тебя внимание. подари ему открытку с поздравлением. я помню до сих пор как девочка из моего класса поздравила меня с 23 февраля примерно в этом возрасте. позови его в кино, попроси его проводить тебя, главное надо о чём то разговоаривать. не перебивай его но и не молчи. поддержи разговор. темы могут быть разные и ничего если ты или он немного приукрасите. удачи!
Милана Мила
Мальчиков в этом возрасте другое интересует
Anna Balashkina
ты ему уже нравишься, если не страшная как крокодил конечно ))
болей за его любимую команду
Веро Ника
Еще Пушки написал: "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей". Тоже самое применительно к мужчинам, причем не важно сколько этому мужчине лет - 11-12 или 60. Не навязывайся ему. Если поймет, что по нему "сохнешь", будет только хуже.
угости жевачкой :DDD
Ответ прост Веди себя естественно, а ещё есть одна фишка соглашайся с ним (они не любят когда неправы) , ну и ещё не говори о себе слишком много, говори об общих с ним темах и постарайся красиво одеваться (это всем нравится)
Как мне мама говорила не навязывайся будешь навязываться будет подкалывать будет подкалывать будет стыд. У меня один случай был я полюбила мальчика из класса потом разлюбила но потом он разнюхал что мне на него просто по фиг он начал меня обижать привлекать внимание но со временем изменилось я вижу то что я ему нравлюсь и он мне. Но всё же ты просто скажи что тебе нравится футбол поговорите по душам и если ты не самая красивая девочка в классе не показатель того что ты худше всех. Я неговорю что ты наплевать на него должна просто начни разговаривать по душам а дальше само пойдёт. Насильно мил не будешь.