Прочие тенденции стиля жизни

Какие цвета верхней одежды, нижнего белья, предметов текстиля для дома и т.д. Вы не приемлете в своем выборе и почему?

Ольга Гурова
Канареечно-зеленый не приемлю. Но не потому, что он мне совсем не нравится, а просто после некоторого времени по глазам долбить начинает, хотя отдельные детали, скажем, интерьера, могут и в таком цвете выгодно быть подобраны.. . Остально все приемлю в любых количествах, но в скромных сочетаниях (зелено-красно-синее, например, не допущу =)). В одежде выбираю те цвета, которые мне идут, в связи с этим не приемлю некоторые, например, розовый, я в нем просто жесть =)) В интерьере люблю теплые тона, при этом не зацикливаюсь на чем-то одном длительное время. Черную мебель, кстати, люблю, если она японской тематики, правда у меня ни разу ничего такого не было (окна на север, и так мрак без искусственного освещения... ) В белье для меня важнее скорей материал, текстура, образ целиком, и пусть хоть какого цвета будет!
Стараюсь, кстати, во всем избегать серого, и так последнее время жизнь понурая пошла =) А если у меня период декаденства, одеваю черное (этого у меня добра полно) и не парюсь =)
Катя Катя
Лучший ответ
нижнее белье-только не бежевое
постельное белье-нет ограничений)) )
текстиль для дома (скатерки, шторки) -только не розовый)) )
одежда-мне не идет беж, персик и т. п.. и белый не очень люблю, ну если только маечки летом...
Желтый. Ядовитый цвет, просто раздражает.
Алла Елисеева
Не люблю фиолетовый цвет.
не люблю коричневый цвет (((бяка!
Не люблю коричневые шкафы и коричневые полы - просто ужас!! !
Не люблю голубое постельное белье.
Не люблю когда мебель черная -угнетает, красная и синяя-раздражает. не люблю черное, темно коричневое постельное белье -кажется как в гробу в такой кровати. Не люблю цветные яркие (особенно оранжевый или в полоску) колготы у взрослых женщин - раздражают эти "синие чулки".Не люблю когда много меха (очень большой воротник) на верхней одежде для осенне -весеннего сезона - не смотрится. Не нравится эта мода -лакированные сумки, верхняя одежда, головные уборы -почему не нравится, объяснить не могу, просто не воспринимаю.
Желтовато-серый, коричневый, горчичный
Недолюбливаю кислотно оранжевый
А я все цвета приемлю. Главное их сочетание. Мне в выборе цвета современные японцы нравятся, они вообще не зацикливаются, помоему, что кому и к чему идёт.
Розовый и оранжевый. Они меня почему то раздражают.
Розовый и черный в белье- банально и не идет просто, предпочитаю синий и серый, белый и бледные цвета в интерьере- напоминает больницу, хотя если грамотно сочетать их хотя бы друг с другом- гуд, постельное белье как раз люблю черное, х. з. почему, нравиться, уютнее мне в нем.