Прочие тенденции стиля жизни

Какое нижнее белье вам больше всего нравиться ( по цвету ) !?

?
Даже не знаю, что и ответить... В моем гардеробе присутствует-нежно и ярко розовое, голубое, леопардовое, зеленое, цвета морской волны, в цветочки, спортивное и с обилем разных кружавчиков, рюшечек и бантиков!! И немножко классики-черное, белое и красное.... Сказать, какое любимое-немогу!!! Я обажаю покупать белье и мимо магазина нижнего белья не могу пройти равнодушно!!! Все любимое!!!
Нина Кеба
Лучший ответ
ну в начале покажи а потом скажу :)
Анна Тюлюкина
Чёрное или белое.
Динора Салиева
Цветов много - красное,розовое,белое,синее,голубое и жёлтое - почти всё! Чёрное только не очень люблю.
Обожаю черное с вишневыми вкраплениями и узорчиками разными, ну и белое неплохо, только на сильно загоревшей коже!
u menya est' vsex cvetov
Красное
Много и всех цветов, но белого больше всего -оно благороднее.
Сочетание черного с красным
только не ЦВЕТНОЕ
Розовое, чёрное...
все оттенки голубого.. а вообще, белье же под цвет одежды выбирают, особенно если она просвечивает.. тут и речи не может быть, чтобы под белое надеть черное белье?? на мой взгляд-выглядит ужасно, хотя некоторые прекрасно себя чувствуют в таком виде.. а вообще, оно должно быть вашей 2й кожей и сидеть безупречно, любого цвета
Ой, ярких цветов люблю. Белый классика, а черное смотриться сексуально...
зеленое в белую ромашку ...говорят лежать на нем очень приятно как на полянке)))
черное. очень красиво смотриться на моей смуглой коже
розовое
черное
самое главное чтоб хорошо сидело))))
Черное и красное :)
У меня белье разных цветов, выбирай какой захочешь...
Dmm Dmm
главное чтоб были бикини!...
белое
абсолютно разное.ю под настроение)))его должно быть много)))
Бордовое больше подходит под цвет моей кожи! А так любое, все зависит от настроения))
Только белое)))
обожаю черное!!!!
to kotoroe zabuli nadet
Шоколадное. И красиво и "вкусно".
на каждой девушки определенный цвет смотрится по разному ;)
L:
Lera :)
Нравится обычно то белье, в котором ты больше всего себе нравишься. Хотя, важными факторами при выборе могут быть и случай ДЛЯ которого одеваешься, и настроение, и даже оттенок твоей кожи (тут уж в зависимости от сезона или использования автозагаров и т. п.) . А вообще, белья должно быть много, и оно может быть всевозможных цветов и оттенков. А примерять его перед зеркалом - это просто замечательный способ борьбы с депрессией и плохим настроение.