Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, вы бы заказывали нижнее белье по каталогу?

Я заказывала Некермане комбидрез, во-первых, он оказался не лайкровым, как было написано, а х/б с примесью лайкры и смотрелся в действительности так, как будто им полы мыли, а во-вторых на два размера больше.. . так что я зареклась что- то заказывать по каталогу...
не знаю.... мерить надо.... у всех лекала разные
Я этим и занимаюсь. Время экономит
каталог вышли
Ага.
net belye nado merit
Да, попробовать можно было бы. Если не обманут и с размерами не напортачут очень даже удобно, т.к. мы улучшаем демографию страны, а с малявами по магазинам сложно,а папы денежки зарабатывают вечно!
Люба Барнагян
может быть, хотя есть вероятность что не по размеру придёт.
сложновато...померять бы...:)))
нет, размерчик у меня не стандартный
Конечто лучше померить.. но если оч нравится, то закажи.... не подойдет отошлеш обратно. .
...
аха =)
заказывала)
net, vsegda merjaü, smotrü v zerklo i tolbko potom prinimaü rewenie.
нет, с размером сложно подгадать
нет
По-моему такие вещи надо мерить, может лекало не по тебе будет или расцветка не та, а картинка она и в Африке картинка))
Н)
Настёнка )))
да...и ничего хорошего из этого не вышло.Совсем другое бельё никак на фотке в каталоге!Но я думаю что не везде так!
А почему нет? Я иногда так и делаю.
нет,надо мерять,тем более по картинке не понять какое оно на самом деле!
Неа, а вдруг его уже кто-то носил, ну модель например, и не постирала потом
неа, лучше мерить, особенно, если грудь большая
Много раз заказывала,а если не подходило ,отправляла назад
ни за что! ведь его не только померить важно а ещё и потрогать!
Lebedeva Olga
Вряд ли... Его же лучше померить....
а я пыталась найти в интернете.но хочется руками потрогать качество продукта..
Вот я бы точно никогда не заказал!
Нет.Лучше же самой видеть товар!Неправда ли?
postoianno zakazivay!
По каталогу безопасней маечки, кофточки заказывать, больше шансов что подойдет, а вот белье, джинсы, юбки и обувь лучше мерить! А вообще никакой католог не заменит хорошего шопинга в живую!
Пару раз заказала, тажа история, не по размеру...хотя может эт я просто не стандард =)
Заказывала купальник по немецкому каталогу, боялась ошибиться с размером, заказала на размер больше, он оказался велик:)))) Надо было брать свой размер, но с купальником проще, особенно, если верх - треугольники:)
Я и в магазинах еле подбираю то, что надо, а по каталогам - вообще даже не смею надеяться что что-нибудь подойдет без примерки