Прочие тенденции стиля жизни

На сколько влияет наше настроение на выбор цвета в одежде?

Мария Кагал
По разному. Когда обычное настроение - тогда просто что под руку попалось, футболочки прикольные - главное, чтоб сочеталось друг с другом. А если настроение такое, что прямо УУУУХ! - тогда ярко-красное+черное, обтягивающее, каблуки, украшения и все такое. Вообще в гардеробе тоже много черных вещей, красных, синих (джинсы, понятное дело) , летом ношу много белого...
Самара Жапаркулова
Лучший ответ
у меня мног одежды, так, что я подбираю все именно по настроению; -)) я лублю и теплые и холодные цвета, смешиваю стили, делаю винтажные вещи: -))) подбираю макияж и образ в котором мне будет комфортно весь день! ! :-)
Natas@ Cered...
Конечно влияет, что дорогая купит-подаст, то и ношу
Когда настроение плохое хочется во что-нибудь темное одеться)))
Красный, всегда красный
Влияет. Когда худею, начинает нравиться все только черное. А когда попа большая :), люблю яркие цвета.
Если мне плохо, то ношу серое,всякое не яркое.А если мне кайфово ,то ярко-красный!
Я 8 лет работаю в торговле
На основании личного опыта могу сказать что основной приоритет при выборе цвета играет личный стиль человека.
Однако сезонность в выборе товара играет огромную роль т. к. напрямую связана с настроением.
В торговле керамической плиткой это очень заметно - Весной больше приобретают изделия зелёного и других пёстрых цветов и неординарных моделей.
А вот осенью и зимой преобладают более сдержанные цвета и классические модели.
Также и в одежде.
допустим я люблю одежду черного цвета, но это не значит , что у меня плохое настроение!
Dashulka Ermolaeva
по-моему,никак...