Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к красному цвету в одежде?

Всегда ли он уместен?
Yoko Tanaka
Красный цвет говорит об опасности, возбуждении, страсти, силе, агрессии и успехе. Это не только эмоциональная, но и физиологическая реакция. Красный цвет вызывает шок, он целиком захватывает внимание и требует усилий для восприятия. Сосредоточение на красном цвете приводит к повышению пульса и кровяного давления. Красный вызывает сильные эмоции, и страсть в том числе.(чем зачастую и пользуются женщины)Но имейте в виду, что в сумерках красный цвет теряется (растворяется) быстрее.также, красный цвет говорит о том, что перед вами эмоциональная, влюбчивая, сексуально неудовлетворенная женщина.и еще один советик "познания" женщины:голова представляет ее интеллектуальную сферу, туловище до бедер - эмоциональную, бедра и ноги до щиколоток -сексуальную, а ступни - общую устремленность, жизненную цель.теперь сопоставьте наличие вещей красного цвета у женщины и поймите, что она хочет вам сказать.
Екатерина Лаптырева
Лучший ответ
у меня поднимается давление, если я надеваю что-то красное, т. е. этот цвет совсем НЕ мой, но кому-то идёт, особенно женщинам со смуглой кожей..
opyat, vot, nachala krasnoe sebe pokupat)))
Положительно отношусь Относительно уместности - вероятно, всегда, кроме похорон, разумеется.
Всё зависит от его количества, безусловно. Но красные аксессуары вполне уместны даже в самом консервативном офисе с самым консервативным дресс-кодом
(( Fru Tella ;))))
не всегда, лучше не одевать на работу - это не все понимают и во многих фирмах нельзя носить, а также на экзамен не носить,если нихрена не знаешь...есть и другие места,например,похороны...А я вот очень люблю красный цвет, он самый любимый...в нём я чувствую себя очень уверенно...
Ala Cornitel
Супер!! ! Особенно с чёрным!
Весьма приемлемо))))))) Для меня либо красное,либо чёрное...
Красный самый клевый цвет!! отлично сочетается с моими черными волосами....
очень хорошо! мне идет)) ) если все в тему, конечно...
Мария ###
красный - мой любимый цвет. еще фуксия, ярко-розовый. мне очень идет
Нравится. На Новый Год была в вечернем красном платье. А еще есть красный деловой костюм.
Обожаю красный цвет!! !
Если он в меру, то всегда уместен!
просто все зависит от отеенка красногоон может быть благородным и ...не буду выражаться))
Зато как оптимистично!
с бледной кожей смотрится...не очень, мягко говоря...как с рынка за 100р
Anna Podmoskovnaya
Красный цвет это сексуально, но он не всегда уместен в повседневной жизни. Иногда он выглядит вульгарно
Говорят, кто не любит критику, тот носит красное. Эх... люблю красный цвет!
Lyuda Li