Прочие тенденции стиля жизни

А вам нравится желтый цвет в одежде????

Marina Lubinevski
ага, очень нравится, просто ципленок- прелесть. Цвет весны, так и просит обернуться и посмотреть еще раз
Юлия Полтавец
Лучший ответ
да
но в меру
особенно в сочетании с голубым или черным
Анна Гетто
Да
Вика Тищенко
солнечный. До определенного возраста можно, да и потом- если приглушенный.
нет!
Ann A
Яркий радосный солнечный но не всем идет Брюнеткам очень
Moldir Buribaeva
Если его не слишком много - ДА!
он мне не идет, но сам цвет нравится
Айнура Мукаева
Да, только если одна вещь желтого цвета, чтобы в цыпленка не превращаться.
очень нравиться
да, в сочитании с фиолетовым
Umida Yusupova
ды ХD
ооч
нет
он мне хронически не идет
на желтый цвет мошки липнут)
а вообще красивый теплый цвет
Он крутой=))))да, нра...
Ольга Шум
Оо мегГГоо)) ) обозаюю)) ) особенно с чёрным и серым цветом... у мя вот чёрные дудочки (брюки), белая водолазка, желет серый, ЛИМОННЫЙ ОБОДОК И ЖЁЛТЫЕ КЕДЫЫЫыы))))
яркий и позитивный цвет)))
Elena Ustinova
очень
конечно!!!! ток такой яркий!!!!
Katrin !!!
вобще не люблю его.... а, так светлый, позитивный цвет... .

смотря в какой пропорции он на вас и с чем контрастирует... .

этой весной хочу себе жёлтую кофтюшку гламурненькую прикупить и туфли ...=)))))) и буду яркой и счастливой... =)))
аха. позитивный цвет напоминает солнышко
мне кажется для загорелых он пойдет)
У меня было пара желтых шмоток, они мне не шли =)
очень!!! Ведь это позитив)))
нравиться! ! и все яркие цвета!!! вроде зеленого, оранжевого=)
Да, у меня есть очень красивые желтые туфли на высоченной шпильке:))
мне в последнее время нравиться очень жёлтый, у меня теперь весь гардироб жёлтый))))
Albina Davletova