Прочие тенденции стиля жизни
Вам понятно, зачем красивые от природы люди умышленно уродуют себя вульгарной стрижкой, цветом волос, одеждой,
тату, пирсингом...?Не придётся ли вскоре пожалеть, ведь красота так недолговечна... и хирургическая медицина уже не вернёт былой природной красоты...
ну.... сначала всегда так. вот хочу и всё татушку! пошол, наколол, ходишь такой довольный.... но проходит время и ты замечаешь что у этой татушки появляется масса минусов, и только тогда думаешь, зачем же я её сделал??!! это природой так у многих устроено, сначала от чего то шоковое состояние, что мы не можем трезво рассуждать. а потом.. . ты понимаешь что ты натворил!
Они просто не уверены в своей красоте или пытаются делать как все.
это ты про зверева
вы знаете, когда человек что-то меняет в себе, он просто хочет выглядеть ярче, хочет быть лучше других. . и это уже превращается в болезнь, но все нужно делать в меру. вот например, у меня 2 большие тату на теле, раньше казалось-круто! красиво! сейчас жалею, но уже поздно это поняла..
способ самовыражения такой. желание выделиться из толпы, или быть не таким как все остальные. если человеку так нравится, а другим это не мешает, то почему бы и нет. То, что по вашему мнению "вульгарно", другие могут считать пиком сексуальности и верхом природного "гламура".
Люди могут быть красивы не только внешне, но и внутренне. А те кто себя уродует, внутренней красотой обделены....
это вам кажется, что они себя изуродовали, а их все устраивает, все нравится в своей внешности.
маскировка
Думают, что им идёт