Прочие тенденции стиля жизни
Как себя изменить чтобы все девчонки мне завидовали, пацаны бегали за мной, в инете фотку увидели и обалдели и т.д?
попробуй найти в себе такое что нет ниукого сделацй модную прическу.. оденься модненько... сходи в салон
Вот он - истиный смысл жизни женщины...
это надо мозги менять, мировоззрение... шмотки тут не помогут...
нужно для начала немного поумнеть!
Быть собой, не следовать стадному чувству и полюбить себя))))
прокачай эльфа в линейке, и будет тебе щщасьтье) ) правда, виртуально...
чё за глупость? Зачем тебе надо чтоб завидовали?? Ничего с собой делать не надо... какая есть такая есть. Ухаживай за собой только, будь самой собой.
И парни девушек ценят не только за красоту, но и за ум! Если будешь глупой им будет с тобой не интересно. Красота души главнее...
реши 100500 тригонометрических уравнений и больше слушай ранеток
изменить себя невозможно. можно лишь что-то поменять, но это довольно сложно и требуется много терпения и конечно же сила воли! просто и быстро ничего не бывает.. .
p.s. вот ты говоришь "в инете фотку увидели и обалдели", посмотри на свою аву и ник и начни хотя бы с этого))
Такое невозможно) ) вся красота идет изнутри и если кому то ты понравишься на внешность - это не значит, что узнав тебя поближе, этот кто то не сбежит от тебя.
Но если ты все таки этого хочешь, то просто сделай модную прическу, красиво одевайся и всегда следи за собой)
Перво-наперво, полюбить себя (для этого почитать психологию)
Во-вторых, ты не сто баксов, чтобы всем нравиться!! !
В-третьих, сделай вывод и поступи как считаешь нужным!!!
Отфотошопь себя хорошенько для инета! В реале намолюйся косметикой и запасись модными вещами для девчонок! Для парней будь деликатной кокеткой!
Походи в солярий, сделай мелирование и сделай хороший маникюр. купи пару шмоток которые ты никогда бы не купила, почитай как правильно делать макияж и будь обязательно собой.. . это вот реально притягивает. как начнешь думать только о себе и заниматься только с собой и сразу все потянутся
Нужно любить себя такой какая ты есть.... А не стараться быть на кого-то похожей!!!! Будь естественной и уверенной в себе и мужики штабелями будут за тобой бегать