Прочие тенденции стиля жизни
я решила измениться- изменить свой стиль, манеры поведения и т.д. Подскажите, с чего мне начать?
хочется превратиться в кравсивую, умную, современную девушку, оптимистку. хотя неприятности атакуют день за днем, и это снижает мою уверенность.. Что делать?? подскажите мне, как добиться своего?? я хочу измениться, я готова..Но все эти проблемы портят мой настрой.
Начни с внутреннего содержания, т. к. новые шмотки и причесон мало чем поможет. Знаешь, не очень респектабельно смотрится, если девушка очень модно одета, красивая прическа и т. д.... Но при этом.. . У неё очень уставшие глаза, которые кричат: "Отвалите все! Я вас всех ненавижу и у меня до хера проблем... " Это очень долгая, кропотливая и нереально трудная работа. Изменения приходят сами. Если пытаться себя заставлять через "не хочу", то ничего не получиться и у тебя только нарастет снежный ком, мол: "Я так хотела, но без толку... " Если говоришь "проблемы портят", значит и желания как такового нет. По сути, ну какие проблемы могут быть у молодой девушки, которая не обременена семьей и уходом за детьми. По сравнению с этим все надуманные "проблемы" выглядят очень бледно.. . Есть и другие обстоятельства, но не будем об этом. Оптимисткой быть не стоит, надо быть реалистом. Что входит в твое понятие современная девушка? Только не говори, что хочешь быть похожа на копченную, с выженными волосами и тонной косметики, дешевой и отвратно накрашенной "гламурной кисо"? Фу! Это некрасиво. Извини за длинный ответ, но короче не выходит, если есть вопросы пиши в комменты или личку. Удачи)))
Знаешь какой девиз у торговой компании ОБИ? ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ С ВАС. А еще моя подруга говорит, что они начинаются с головы. По этому я твердо уверенна, что изменения лучше начинать с новой стрижки и нового цвета волос. И сделать это должны непременно в салоне. Ты же уже ДРУГАЯ! Делай все по новому!
с ги-гиены.
посмотрите секс в большом городе. сериал. меня воодушевляет очень) удачи!
молодец! желание это уже хорошо. Главное не сдаваться и идти до конца. Причёска, стиль и тд это всё только дополнение. Сама проблема внутри нас. Меняй себя изнутри. Может показаться сложным, но это действует. Почитай какую-нибудь умную литературу. Возьми например Вадима Зеланда "Пространство вариантов". Понравится, бери другие его книги. Сейчас можно найти в любом книжном магазине. Составь план действий.
1) Книга.
2) Спорт! (вырабатывает дисциплину + здоровье+ красота = плаванье, к примеру)
3) Стиль, причёска и тд.
Улачи
1) Книга.
3) Стиль, причёска и тд.
Улачи
с прически, с цвета волос.. . я всегда, когда решаю изменить русло жизни, начинаю именно с этого.. . сразу чувствуешь себя по другому... жить хочется, творить, меняться.... это будет хорошим толчком для дальнейших действий!!!
Начни впервую очередь со сваиго внутринего мира. Паставь себе цель и стремися к ней!!!!