Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к тому, что кто-то из знакомых копирует Ваш стиль?Покупает такую же одежду или очень-очень похожую.

Diana B.
У меня знакомые не только одежду, но и причёски (включая и цвет волос) с макияжем копируют.. . Становится смешно, когда копирование становится явным для наших общих знакомых (а бывает это очень часто) , а мне просто жаль людей, которые в силу своей ограниченности могут только копировать, а не создавать своё.
Виктория Гасникова
Лучший ответ
да мне все равно
делайте что хотите, я тоже не все идеи самостоятельно придумываю
Алёна Ким
у меня таких знакомых нет) мы уж взрослые, чтоб такой фигней страдать
Dastana M
У меня нету таких))) мы абсолютно разные) Но был забавный случай-купила куртку на осень, а потом из окна увидела, что соседка в такой же ходит) Ну мне-то всё равно, а девушка, вроде, растроилась--мы как-то в лифте проехались вместе, в одинаковых курточках)) бывает же такое)
это повышает самооценку... я ведь нестою на месте тоже.
нормально, у меня так было- сделала новую стрижку и пол- отдела подстриглось так же
Юля Вотинова
мне его жаль
Елена Романчук
у меня было такое... слава богу, сейчас с этой знакомой я не вижусь.
очень бесило, причем ей надо было пощупать блеать, спросить про размер, фирму, стоимость и все такое... еще она завидовала моим кудрявым волосам и каждую ночь спала на бигудях блеать
выглядело глупо
Ruz Jan Jan
раздражает... потому что на ней все равно не смотрится...
Ненавижу.... бесит.... злюсь.... брррррр....
Новые вещи и обновки великий двигатель торговли в женском коллективе или офисе.

Если человек хороший не жалко, но когда начинает подражать злейшая подруга- с одной стороны льстит с другой стороны смешно. Надо быть мною чтобы быть мной.

Иногда приятно если видишь отражение идеи. Но я прекрасно понимаю что все идеи витают в воздухе.
Что-то почувствовала быстрее я, что-то почувствовал быстрее другой человек. Когда хороший вкус и человек обладает эстетическим чутьем, испытываю тоже эстетическое удовольствие.
Elena Perederieva
Да, ради Бога, пусть копирует, это +1 к моему авторитету.:))
с одной стороны это раздражает, с другой, это значит, что человеку нравится твой стиль и он считает тебя примером для подражания, а это хорошо.
У У меня такая ситуация двоюродная сестра на 4 года млатьще меня и покупает себе вещи но очень похожие на мои меня так это бесит! ((((((я иногда даже очень обижаюсь на нее!
Ну с одной стороны это плохо.. . как детский дом.... все одинаково.... а с другой хорошо, что копируют.. . значит нравится, хороший вкус у того человека.. . Я думаю так... =))
Не было такого, но если бы случилось - наверное, это бы раздражало)