Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к тому, что кто-то (хорошо знакомые вам люди) копирует вас в одежде?
Стиле одеваться, покупают точно такие же вещи как у вас
это плагиат канешь. но вот если у человека своего вкуса нет, поэтому он и подрожает вам, может лучше помоч ему выбрать свой стиль и правельную одежду!!!
pust kopirujut, esli eto im prinosit takoe udovolstvie, dlja menja dlavnoe vsegda ostavatsja soboj!!!!
с однойц стороны эт рулёзно... значит кому-то нра как ты одеваешься.... а с другой стороны рубит не по-детски.... особеенно когда напялят похожую шмотку и ходят с лицом законадателя мод
нет а кому это нравиться
меня это бесит
с огромным позитивом!!!! это ведь круто когда тебя копируют значит ты классно одеваешься и всем нравится!!!! (кстати по началу меня тож бесила а потом я разобрала всё и поняла обратное)
Мне параллельно на это, в жизни есть куча других проблем!
плохо. особенно если часто с ними вижусь.
полностью скопировать стиль нереально, ведь он складывается не только из одежды, но и из поведения.
высмеиваю их, всегда делаю такие ситуации. чтобы им было стыдно. очень хорошо действует!
смотя кто... ну а вообще не нравиться... =(((идёщь и там твой знакомый в такой же одежде... =(((плохо же... ладно ещё блезнецы... =)
ну это конечно не приятно, но ничего с этим не поделаешь!
мне без разницы если они не хотят выделяться-эт их проблемы
Херово. Ненавижу.. . но это их дело, они все равно никогда не станут такой как я!
Это ужасно! У человека нет своей личности, индивидуальности. Можно попробовать помочь человеку найти его стиль, подобрать вещи не хуже ваших, но другие.
Понимаешь это сложный вопрос! Некоторые люди, даже если ты с ними дружишь и общаешься, могут тебе завидовать и тогда они тебе критикуют. Но если этот человек очень близок тебе, то его, скорее всего его следует выслушать и принять к сведенью.
Моя согрупница копирует ВСЁ!!! Одежду, аксессуары, мейк-ап, прическу, даже походку! Это все заметили.... Меня спрашивают: А вы близняшки? :( БЕСИТ!!!
меня это жутко раздражает!!!!