Прочие тенденции стиля жизни
Вас когда-нибудь копировали???
одеждой, прической, поведением???? вот у меня такое как-то было (с 8 по 10 класс) одна девочка постоянно так делала (я покупаю сумку LV, она тоже, но подделку.... и т. д....) , говорила так же как я, копировала мои жесты, походку и ещё не хотела этого признавать.... (хоть она смотрелась и комично, но все равно неприятно.... ) как вы с этим боролись???
Меня тоже все пытаются копировать,но тщетно!Я одня единственная такая на Белом свете!
Ну да, неприятно, но ты не обращай внимание, она просто тоже хотела быть такой модной и крутой, может даже хотела с тобой подружиться. Так что игнорируй просто такое поведение, и тем более мне кажется у неё не получилось тебя копировать в одежде, потому что у неё денег не хватило бы(раз уж она покупала палёные сумки LV).
меня вся страна копирует....
Да, мои фразы и интонацию речи копируют постоянно. Никак не борюсь. Даже приятно.
Нет,я не замечала.Меня многие просто уважают,но не тупо копируют-это удел слабых людей,не обращай внимания,ты лучше них!!!!Удачки и с праздничком!!!!
да,было такое....Надоедает и выводит.Анабелька,ты просто не обращай внимания,на таких людей.дураков вокруг много.Я С ТОБОЙ!!!!ВСЕГДА!!!!
бывало и такое!мне кажется надо наоборот держать свою голову высоко,ведь значит настолько хороша что люди копируют!нужно гордиться собой!))))
Ой, да меня одна девочка с пеленок копирует и по сей день...Особенно смешно было когда на отдыхе в ОАЭ я купила кучу шмоток,вечером ей показала,а на следующий день у нее в номере вижу точно такие же вещи,ну просто один в один....недавно был случай у папы на дне рождения...я за бокал с вином и она, я рыбу она рыбу, я беру лимон и она..конечно я понимаю,что это мелочи,НО...мне ее просто иногда жалко становится..у нее просто нет собственного я!
БлиН эТо уЖасНо у меня ТакаЯ хРЕнЬ СлуЧаЛаСь
я одеваюсь в секондах иногда и поэтом хрен кто меня скопирует.а так,я просто не обращаю внимания на таких людей.
было, неприятно
Может, у тебя мания величия?
оо как я тебя понимаю...есть такая тема...пип ненавижу людей без собственного вкуса!!с чужим ходить надо
Мне всегда неприятно, когда я вижу кого то в такой же шмотке. Стараюсь сразу скрыться.
Да,тоже самое было...Но у нее это вообще о4 плохо получалось,т.к. она в реале самая тупая девушка которую я знаю....Потом сама отлипла
Да много раз такое сос мной было!!! Правда копии получаются очень жалкими!!!!Обычно копируют в одежде, а еще со мной был случай, я узнала, что одна девочка в интеренете в знакомствах выдавала себя за меня, даже фото мое было, когда узнала была в шоке!!!!Я узнала, что это за девочка, это мне боьших усилий стоило, а когда спросила у нее зачем она это делала, ответ меня шокировал, она сказала, что я для нее идеальная, она всегда старается быть как я и поэтому так сделала!!!!
это значит, что ты ей нравилась и она хотела брать с тебя пример, можешь не обижаться, это вовсе не плохо, а наоборот