Стиль, имидж

Кто кого копирует?

Как Вы думаете, кто кого копирует?
Я думаю Зверева копируют. Только ему могло придти в голову соорудить на своей башке такой гадкий причесон:)
Ольга Орел
Лучший ответ
не знаю кто кого копирует, но Зверев красивее)))
Нет. Серьёзно.. . Вы смеётесь что ли???. Как можно ЭТО сравнить с Шиньей?.. +_+
а по-моему, они вообще не подозревают о существовании друг друга. просто совпадение
да какая разница...
Реально одинаковы.. . Я то думал, что индивидуальнее С. Зверева - нет никого.. . Ошибался :) Они - одинаковые...
*_^symb@t~_* Talk@nbai
ого! они так похожи!
милашки :D
Любовь Вишняк
ну точно не Сергей Зверев
Зверев звезда порядком по выше, тут помоему ни кто ни кого не копирует (не мой интерес если чесно я про отценку)
Лена Жиглова
никто никого не копирует.. оба даже незнают о существовании=)) просто это имидж.. мода....
Зверев кто же ещё=))хотя не факт.. я думаю они же не знакомы=))и видел ли Зверев этого барабанщика вообще=))
Я.
Яна ......
Они не знают друг о друге. А по внешности мне больше Шинья нравится, и натуральное все!
Да, они не знают о существовании друг друга, и сделали одинаковые прически чисто по случайному совпадению, и Зверев губы накачал тоже чисто по случайному совпадению, и красятся одинаково чисто по случайному совпадению, и одежда одинаковая тоже чисто по случайному совпадению.
а кто на первой картинке?
оба хороши
Зверев копирует того кто на первой картинке =) хотя может они и не знают друг о друге а просто сделали такую прическу=) все может быть...
да не тот не другой даже об существование друг друга не знают! совпадение, да фига знаминитостей с такими причами
Мария Шнеп
И всё таки это Зверев копирует его, посмотрите на губы у Шиньи настоящие, а у этого нет, ботокс накачал, глаза накрашены так-же. И потом Шинью весь мир знает талантливый барабанщик, а Зверев чем прославился? Тем, что он звезда в шоке.