Прочее фото-видео

Копировать улыбку с фото - это моветон или полезное действо? :))

Действо такое - фоткаем зарождение улыбки: Далее - улыбку придерживаем пальцем: Следующий шаг - улыбаемся открыто: Дальше - больше. Групповуха. :)) А эта картинка случайно сюда вчепяталась... :)) А как вы улыбаетесь с помощью фотографии? :)
Я ничего не понял. Но плюс за юмор =_+
Иржик Белованов
Лучший ответ
Улыбка - поцелуй души. Минна Антрим (1861 -?), американская писательница
А чему женщина улыбается\с закрытыми глазам? \а шут её знает \скорее всего какой-нибудь глупости... но боже как она украшает нашу жизнь\и как висит на поручне и качается... \ни за что не уступлю! Герман Власов 2002
И яркими улыбками блестя, \ Вдруг рассыпаются во времени и боли \ И снятся – матери, рожающей дитя, \ Дитяти в чреве и солдату перед боем. Ирина Хролова. Зеркало. Поэма 1983-1986

у вас фото много - пусть и у меня будет много букав...
Kanat Utarov
Улыбаемся, когда узнаем, что все корнишоны - китайские!!!
Юлия Бармина
Как-то так! Или так! А эта случайно напечаталась
Мария Матвеева
Тимурлан Усенов Больше не показывай при мне эти фотографии. От зависти умру. Тебе не жалко будет меня ?:)
Дойдя до групповухи я, было дело, обрадовался, ну, наконец, мол, хоть кто-то выложит нормальный такой жизненный репортаж!. . И - на тебе, обломись, Никита Юрьевич, жри маринованные огурцы и ни в чём себе не отказывай.

Как с тобой после этого общаться - не понимаю.
Ilmira Faizrahmanova
Александр Заблоцкий Обломись, Юрич! :) Я за соблюдать мораль, даже тут. А ты мне так и не ссылку кинул про рамочЬки для фоток пейсдатые. А я уже просю их полгода мне выслать. И хто ты после этого? :))
Я улыбаюсь дружелюбна и адкрыта.

Пы. Сы. Огурцы просроченные генномодифицированные.
че-та как-то уныло у вас всё :(
Александр Заблоцкий Дык... Чем богаты.
Улыбка это всегда святое)))
Александр Заблоцкий Чувак с аватарки папой этого чуда является? Isn't it?:)))
копировать улыбку - это лицедейство (не путать с рукоблудством)) )
улыбка должна быть своя.. )
Улыбка, улыбка.. . Подумаешь.. . Ржач - вот наш девиз!!!!; -))))))))))))))

В повседневной жизни -это моветон, а для артистов _ полезное действо.
Артём К
Ну впрочем, можно и вот так:
Кирилл Макаров
Это остановленное мгновение !
Твоим фоткам явно не хватает незаходящего заполярного солнца. Держи!
P.S. Заметь - у меня коллега тоже с бородой. :-))
Игорь Шилов
Примерно так.
Юрий Тур
Примерно так! От зарождения и до...
Black Player
Я улыбаюсь часто, поэтому мне оч трудно бороться с морщинками вокруг глаз:)
Максим Юневич
Почему бы и не копировать? Лишь бы улыбаться! :)
Вот улыбка из к/ф "Девчата. "

Вот из "Пятница, 13-ое. "

А тут - на выбор, букафкоф много писать.. . :))

А енто я! Тут можно с меня копировать! :))

Svetk@ Zuborevich
Nadia Kozhukhar У тебя тоже)
Инна Плотникова Я конечно могу ошибаться но первая фотография очень напоминает кадр из фильма "Техасская резня бензопилой - 2" :)):)):))
Мужик хорошо улыбается!
Elena Sergeevna
МиХ, ну кто спрашивается так рано выставляет огурцы? Сожрут и рассол выпьют не дожидаясь утра понедельника! Будет тебе не до улыбок,
Bohodur Davlatov
Фотогенично!!!
а мы так улыбаемся

легко!
Давид Завьялов
класс!
Примерно так

А если объект не улыбается сам, улыбнутся другие.. .

по разному
Огурчики лучше всех :)
Влад Азимов
Прикольно ЖЕ +)))
Леонид Ганов
Это копирование!