Прочее фото-видео

Как сиё действо можно обозвать(фото вн.)?

Изменяю себе, выставляю мобило-фото, но такой прикол я вижу не каждый день. Озвучте пожалуйста свою версию названия снимка. Бульдозер шпарит прямо по рельсам со скоростью примерно 5-6 км/час.(из Москвы) Если у вас есть сделанные вами подобные снимки, выкладывайте, посмеёмся вместе.(только не из инета!!!!)
Какие-то вопросы? Неудобно спать на потолке!
Андрей Россомаха
Лучший ответ
Оксана Бережнова Даша! Всегда удивлялся, зачем люди отвечают на непонравившийся вопрос?
" - Эй, пацан, до Бобруйска далеко еще? "
((((( Солнышко )))))
Опять по шпалам, опять по шпалам, бегуууу домой по привычке!
Или - Опять на привокзальной площади пробка!
Джонн К
В Москве даже бульдозерам в пробках место не уступают, вот он и ушёл от них. . обиделся..))
Антон Чех
Вспомнился анекдот:

"Новый архиватор от Майкрософт для России! "Газель-winRAR"!!
Сокращает длину Тойоты, стоящей на светофоре, в два раза! "

Нашёлся у меня и кадр из видео под анекдот! :))

Татьяна Никишина а можно и так

рельсам тест на прочность
если снимет траки, то ролики как раз войдут в колею железки, проверенно, и айда до питера
Павел Садков
Николай Баранов Не ставя под сомнение.
А чем толкать? Ведущие не будут за рельсы цепляться.
интересная система !!!
Инна Котенко
это тоже на транспортном средстве. на электрокаре
Анюточка Стрюк
Ответ давно написан в песне "Последняя электричка"))))
Применим к бульдозеру, смысл тот же останется))) )

"А я, по шпалам,
Опять по шпалам. .
Иду домой.. .
По привычке" )))
Elana Kovalevskaja
может за вином поехали)))
Дурдом по росийски
Mikhail Alyoshkin
"Чтоб не заблудиться".
Аллен Чнегов
Elana Kovalevskaja пЬять не поставлю, т.к. формулировка не точная))))

"Правильной дорогой идёте, товарищи!"
В.И.Ленин.
Железнодорожная путейская техника. Что удивительного ???Хотя для людей не связанных с этим интересно....
July Kosareva
Оксана Бережнова Не, не связан я. И что, они всегда так вот по рельсам на бульдозере гоняют? Ведь в черте города? Будь я в это время за рулём автомобиля....Я бы остановился сразу, мало ли....Вообщем необычное зрелище.
"Заплутал не знаю где" или сбой системы навигации!!!
встретил в инете. Это строящаяся кольцевая автодорога в питере, а именно вантовый мост через неву. Может быть фотошоп.
Оксана Бережнова 99% фотошопа. Такое конечно может быть, но я не верю. Хот картинка интересная. Похожа по художественному типу на эту
Тимофей Барабаш Неа, не фотошоп! Бабуля с дедулей долго судились с администрацией. Чем закончилось - не знаю, но сюжеты про них в ящике мелькали.
А иначе по Москве и не проедешь.

Стас Ревин
Где-то рядом ведётся капремонт пути или меняют стрелочный перевод. Бульдозер при этом - основной инструмент.
|D
| Denis Vitkovskiy |
Оксана Бережнова Версия правильная. Меняют полотно. Я лично подумал, что они уплотняют его. Хотя в их направлении в 50 метрах стоит магазин "Мир вина"
"Водные лыжи говорите? Неконцептуально! "
Дураки и дороги
Бывает и такое_где то недалеко меняют рельсы. ему по другому нельзя. испортит шпалы рельсы (прикольно конечно)
Lilija Welker
российские дороги ()
Подмосковное ралли