Через день два распустятся бутоны, снимешь снова ,,
тогда и ругать буду .
Прочее фото-видео
Совсем от без делия, без настроя, и почти без солнышка .. дава фото (вн) в общем кагВам ???
есть такое правило: можешь не снимать - не снимай, раз особо нечего. настолько забутоненные розы-всегда не айс. лучше бы отдельно того клеща снял, со второй фотки
Первое фото мне больше понравилось. Откуда столько шумов на фото?
Бислан Эдылханов
Пожоже матрица просится на пенсию..
Отчётливые шумы имеют место быть на обеих фотографиях
Красота!
не, не видно пестикофф. три бала!
Шум аццкий. Кстати, проверь себя на вшивость, на нижнем снимке явно виден клещ.... энцефалитный.
Олег Карпов
Да ,кстати ,я тоже заметил ,это точно клещ )))))))))
мне все твои фоты понравились.. . в некоторых особенный шарм.. . из этих -в первом он есть
Ой, хорош цвяточек первый! Не люблю фотоцветы, а этот нравится!
А если еще учесть прошедший в воскресенье День алХимика - отлично...
КрутА!! !
тааакие бокехи!!!! на первом)) )
----------------------------------------------------------
Охеренно!! !
такие шумы !!!на втором)))
тааакие бокехи!!!! на первом)) )
Охеренно!! !
такие шумы !!!на втором)))
колись, для кого розочки,:))) )
классно, Ген...
Точно, что солнышка не хватает, а так супер!
Первое рулит!
Хорошие кадры, все в тему!
первое лучше, патамушта естесственней = резко то, что на переднем плане
крутяк.
перфое остафляй, фторое удаляй)
Хорошие фото=) Нравятся! Чуть шумы смущают, и придавить бы их для чистоты картинки.. . а можно и так оставить, будем считать это авторской задумкой=)
Классно, Геночка! Первое особо по нраву.
Очень приятные фото, но напрашивается третий кадр со всеми тремя в фокусе...
Первое клёвое. Второе тоже нравится, но первое больше.
ГЕН, первое лучче, но шумы и там и там, на заднем плане.
А чё, заказов нет, бездельничаешь?
Бислан Эдылханов
Есть, но оплачены .. потому и бездельничаю..
Гыыы.