Прочее фото-видео

Как вам самое дорогое фото? вн.

как грится, главное не снимать хорошо, а продавать http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/fotografiya-prodana-za-rekordnye-43-mln-dollarov.d?id=41679609
Такое впечатление, что современные "искусствоведы" обожрались уже и их вечно тянет на "осетрину с душком".
G_@_N_ The B_E__T
Лучший ответ
Иван Дрёмов просио у них приоритеты поменялись.
Наталья Сотникова Эта фотография демонстрирует полную абсурдность современного мира - кто не работает тот ест!
вырванное из серии фото ни о чем.. . сложно сказать какие мысли и ощущения вкладывал автор на самом деле.
в любом случае, очевидно, что самый дорогой товар всегда будет уходить оп завышенной цене и к его качеству это действительно не имеет никакого отношения.

P.S. Интересно, а сколько автор получил за свой цикл? У нас бы ему дали по сто долларов за штучку, а потом продали бы на аукционе по паре миллионов за принт :)
??????????? ??????????????
Представляю скинули бы сюда эту фотографию на обсуждение.. . Чего бы о ней наговорили.... А давайте ка попробуем ???
Арынов Рашид
Ольга Оданец уже обсуждали неделю назад
Уверен, если бы кто-то из нас всех попал на фотовыставку аФтара с его коментариями этого снимка, где рядом были ещё пять его работ на эту тему, то кто-то, хотя бы один, да и изменил своё мнение. Правда 4 лимона, да даже 4 000 платить бы не стали, но долго бы стояли (минут пять) возле этого шедевра, вникая, постигая его смысл)))) ) Психология-великая наука))))
Анатолий Губин
Думаю, обсуждать превьюшку бессмысленно, кто знает какое впечатление производят сии горизонтали с хорошей детализацией в размере более 3,5 метров по длинной стороне :)
Александр ,
Наталья Сотникова Наверняка впечатление производит на 4,3 млн. дол.
Сейчас я просмотрю свои говнофотки-может и нарою что лимончика на 3!!!))))
Еще не все продано ! И в Расее есть шансы !!!
чТО И ГОВОРИТЬ. Духовные ценности не в моде.
Не Твоя
Честно-никак... удивлена...
Как подумаешь, что 4.3млн так всё краше и краше)))
Мля.. . Это просто шедевр я б ещё сверху пару баксов накинул.