Прочее фото-видео

Верно ли, что фото, снятые в первый день весны, кажутся особенно эротишными? :)

Сегодня, 1 марта, на кухонном подоконнике зацвёл цветуёчек. Затамронил я его с ФР 300. Опачки! Пестики-тычинки. Лёгкая эротика. :) Попёрся на работу. Репетиция. Ставим свет на новый пестакель. Но и тут без некоего эротизьма не обошлось... Надо будет у этого дядьки с фотиком спросить, чего он там наснимал, ежели так улыбается. :) Вот такой сегодня Раз (1 марта), а у вас? :))
ах ты бесстыжий, "тайный эротоман" (с) :)
народ и так тяжко отходит от зимнего анабиоза, а ты сразу о пестиках и тычинках.. . :)
Надежда Парфёнова Нуачо? Я ж не о политике, и не о реформе полумилиции...
Фигасе, у вас пестакли.. . Тинто Брасс нервно курит в предбаннике!. .

PS: вобще, дядь, я тебе могу сказать, что ты стремительно импрувишь кволити фотошутерского мастерства. Без всякой иронии.
Надежда Парфёнова Я сёдня жуткий фотоэкскримент ставил: ИСО 1600 для тыщекэнона при невдолбенных ФР с рук! Это штото с чем-то...
Светы мало было. Если уменьшал ИСОшку - Сальвадор Дали в могиле вздрагивать начинал. :)
Хочешь я всем расскажу тайну происхождения этих фото цветочков?
А если по существу, то тебе удалось раскрыть тему сисек, не показывая их:))) )
Мурик Цомартов
Надежда Парфёнова Неужели когда-то пестик с тычинкой... того-этого... и появилось то, что можно фотать? :) И это тайна?
Не, не снимал я сегодня, не срослось.. . Я завтра зато как Витя в понедельник ;-))
1. С утра у мелочи утренник
2. Потом в студию на пару часов с деффченками
3. А вечером сынишка петь маме на музыке будет, опять же без фотиГа не обойдешься ;-))
Вот только когда я это все переваривать буду, ума не приложу? Придется у Юры две субботы занять ;-))
Роман Белкания
Надежда Парфёнова "У Юры этих суббот - ну просто завались!"

(с) Простоквашино. :)
Миша, можно я тебя в щечку чмокну за весеннее настроение?))) как всегда супер)))
Никита Долбин
Сделал пару снимков сегодня под названием : Чистим клювик, пёрышки и в небо! Эротики -попробуйте поищите, кому делать ...й
Елена Соколова
Надежда Парфёнова Засиделась птичка на ветке... :))
Moisha как всегда супер репорт, а сегодня еще в честь первого дня весны и эротический, цвяточки кстати тоже некий символизм...
Не пестакель, а Кама Сутра прям. Исчо бы дядькО не улыбалсО )))

А мну вопросом теперь задался, тоже эротишным.
Надежда Парфёнова И чо ты удумал такое?
На фото пестакля прослеживается дискриминация по половому признаку - у женщин обозначены они (признаки, стало быть..) , а у мущщин -нет. Простому человеку приходицца методом исключения догадывацца...:))
Надежда Парфёнова А каково простому человеку бывает на выборах в госдуму какунить? Там же ему много вариантов предлагают. Ужасть! :)
Кажутся эротишными! Ибо все плавное, круглое и мягкое кажется эротичным!
Практическую психологию сдавал сегодня. Эротика-мягкое слово, для данного процесса!
А набивая в телефоне слово эротишный-он вместо него подставляет противный! Кажется говорю с телефоном, иду спать!
А фотоотчет замечательно хорош! Понравился!
Надежда Парфёнова Фигасе, какие тебе предметы мудрёные в голову впёхивают! :)
С телефонами поосторожней!
не может так фаленопсис быстро зацвесть)) ) не первый день уже цветет! а остальное что то тоже как всегда. вот зашла сюда так и знала что будет много пдобных тем, а нету того фото,... весеннего....
Надежда Парфёнова Ах вона как цвитуёчек этот обзывается!.. ФаЛЛенопсис... Буду знать, спасибо. :))
Венера Уразаева Я думал - орхидея... (домашняя:))?
Вероника Гулимова так точно - орхидея, тока им всяко разно названия дают еще)))
Вероника Гулимова надо же а я одну видела с момента снимка)))
норм
R S