Прочее фото-видео

Вот, спецом сбегала к любимой клумбе, себя порадовала весной и вас хочу овесЕнить! :) Если учесть, что снято метров с

четырёх (огорожено), то как? Настроение поднимает?
Маш, а такой цвет - это задумка?
Райхан Искакова
Лучший ответ
Александр Козлов Угу! Плохая? Просто цвет больно кислотный у них... :)
И весна-красна сразу в радость, несмотря на то, что у нас еще в Москве прохладно!!!
Какая прелесть! А мы на дачу вырваться не можем. Грунтовка сырая! С весной ВАС!
Кайрат Игенов
Александр Козлов Спасибо! И Вас! :)
Здорово! А у нас чтой-то ничего не цветет пока.
Очень. Так красиво и по-весеннему, а у нас еще позавчера снег выпадал.
Андрей К
Красота!! ! Спасибо!!!
Поднимает.
Глазачев Денис
Люблю Пятерку, Семерку, и Девятку. . Вот кАк они уже,
оказывается, распустились. . Тока недавно — из-под.. *)

Настроение чо-т никак. . Опять 30-го снег обещают метеослужбы.. *(
Симпатично и оказалось что Овесенятся совсем не больно.
маш ужасссссс удали немедлено этот страх божий )))))))
там не в кислотности дело ..мало того что с бб так еще ни контаста ни экспозиции ни цветности нет ужассссссс ..цветовая каша одним словом )))
@ Николай @
Александр Козлов Дим, привет, у тебя настроение плохое! А у меню - хорошее! :)))
Бедные касатики (это Ирис?), сразу видно "городские цветы",все в пыли!
Александр Козлов Это крокусы. :)
ээээээ.... то что весна, то да. но бб явно перекошен.
Весна ещё как поднимает. И не только настроение, но и другие части тела:) )
Роман Абдуллин
Мария, ты молодчина!
Вера Мазай
Цветочки - это хорошо, но отчего земля такая серая в Питере? Городская пыль?
Александр Козлов Ну да. Спальный район.
весна идет, весне дорогу!!!!
А у мну теперь и белая охридея на подоконнике в кухне жЫвёт! :)

Александр Козлов Я смотрю, у тя на кухне целая оранжерея уже! :)
С вербным воскресением тебя, Миш!
Красиво! А с ББ точно всё ОК?
Люсия *
Александр Козлов Не точно! :) Но уж слишком кислотный цвет у еньтих цветуёчков. Пришлось приглушить маленько. :)
Классно, спасибо!
И Вас с наступлением весны. Удивительно красиво
там ведь нечетное количество цветочков? ну вот, значит настроение поднимется!
:-)
Никита Волошин
Александр Козлов Гы! Как то не додумалась посчитать! :)
Эдуард Такиуллин ну,если 8 стало нечетным,тогда..ой..
Немножко завидую Вам, что у Вас есть возможность ощутить нстоящую радость от появления первых цветочков. У нас круглый год всё зелёное стоит. Но тоже весне радуемся. Вот пошла сейчас сняла во дворе. Все руки крапивой обстрекало
Abilkhayir Akhet
Александр Козлов Гы! И в Израиле крапива водится?! :)
А это - чертополох? На нём фкусно оливковое масло настаивать. :)
Спасибо! Порадовали! Симпатишный пушистик!
И вас с весной! И с Вербным воскресеньем!
Александр Козлов Спасибо! И Вас!

Среди серости такие прелестные цветочки. Красота.
Да сам факт, что поделились весной, радует и поднимает настроение!! ! (ну его, обсуждение 4х метров и прочего, на потом оставим:))
Lyazzat Altunbekovna
Спасибо! Здорово!
Виктор Фабрика
ты добрый человечек.. побольше бы таких.
Машунь! Замечательно поднимает настроение уже одно твое появление на сайте, а с цветами, тем более! Спасибо!
..привет и до вашей тундры ВЕСНА добралась-поздравляю!! !
Я вот вчера снимал видео, выдрал кадр-для тебя.. у Черного моря лучше, чуток чем у Балтики....
Александр Козлов Спасибо большое! У нас нарциссы, в лучшем случае, в июне зацветут!
Александр Козлов Ой, забыла сказать! Привет! :)
Спасибо!
И Вам весеннего настроения!!!
Баев Виктор
Весной всё красиво... но люблю осень...
прелесть! ) вызывает улыбку, спасибо)
Nurshan Musabaev
Спасибо!
Очень приятно, когда совсем незнакомый человек, искренне хочет поднять настроение!
У меня и правда настроение было не ахти, а тут... Ну как тут не улыбнуться!
Спасибо ещё раз огромное!!!!
Александр Козлов С улыбкой Вас! И с весной! :)
Подснежники цвета индиго?
Александр Козлов Это крокусы. :)
Не очень поднимает: пыльно как-то...)))
Похоже всем зима надоела. УРААААААА!!!! ВЕСНЕ!!!!
Рима Кицюк
Маша - умничка! Маша - хорошая!
Максим Ильин
Александр Козлов Ага! Я - такая! :)))
Спасибо!
прикольно ) только холодные сильно цвета, потеплее бы лучше поднимали) оранжевый\желтый и тп)
Matlab Aliyev
Где это такая весна уже?)
Black Panther
супер! красотища! люблю всякие разные цветочки и позитифф))))
Евгений Болотов у нас в адыгее уже нарциссы и гиацинты во всю цветут))
Это уже весенние? Ух ты, классно=))))))
поднимает.
прелесть
очень красивые, прям лето, которое будет еще 5 месяцов
Ух.. . Как красиво! Весна!
Volk Vlyublenniy
Красотища!!!