Прочее фото-видео

Скажите, можно ли по этим фоткам безошибочно определить город, в котором это снято? :)

Raihan Sagindikova
Поднимись над суетой!
И город будет узнаваем:
Закат Пасхи 2011. :)
Nikolay Scoop
Tima Ruslan Восторг !!!Плачу искренне....Строчки сами собой....

Поднявшись...Воспарив над суетой
Восторженно любуясь красотой Заката
Ты не поверишь,но я в этот миг с тобой
Я ветер странник....Малое дитя разврата....
Я свежестью своей тебя обдам
Чтобы вдохнул меня ты полной грудью
И в этот миг я чувства передам
И пошалю своей житейской сутью
Взъерошу волосы,за шею обниму
И под рубаху даже вскользь проникну
Ты чувствуешь Свободу на ветру
"Как Жизнь прекрасна ! "-прокричу...и стихну
Чтоб не дай Бог мне не отвлечь тебя
От уходящего в небытие сияние Заката
Я тоже молча полюбуюсь...Ведь меня...
Меня он манит постоянно вдаль куда-то...

Спасибо....Восхитительнопритягивающее фото ...))))))))))))))
Одно Солнце на всех....Закаты....Восходы....
Какая я ду-у-у-ра ...:( Почему плачу?Сама не знаю....ЖИВАЯ ЗНАЧИТ !!!:)СЛАВА БОГУ!:)
Страну - да. город.. . /мы сделаем вид, что не знаем где ты живешь/ :)

зы. по СНГ можно встретить подобное, но таблички на других языках.
Страну однозначно можно
Конечно, Маш, ваши поребрики и запах шавермы выдают город немедленно. А вот в нерезиновых столицах бомжики куда культурнее, что недавно зафиксировал Норвежский Лесной.

Учитесь! :))))
Raihan Sagindikova Никит, а это даже и не бомжики, энто местные жители, с квартирами покашто. Бомжики, они, обычно, скромнее.
Кулютурная стАлица-Сант-ПетирбурХ?
Raihan Sagindikova Она, родная... :(((
В этой стране даже эвакуаторы поломатые. :)

(Вчерашнее мобилофото)

Юрий Хлыбов
Raihan Sagindikova Миш, просвети тупую блондинку - что там у него поломатое? :)
У нас такое можно увидеть в любом городе!
Город - может быть любой российский.. . Страна противоречий!...
Если только сказать, что это Россия... точно не ошибемся.
в каждых городах имеется такое население !

а вот с первой фотой можно какую нить историю сочинить )))
Сергей Жакупов
Raihan Sagindikova Там три истории, и все - грустные.
нет.
1-людям может быть плохо от лекарства (к сожалению невозможно прочитать название). вчера видел подобную компанию согревающую своими телами землю, хотел сфотографировать но подумал что грешно смеяться над больными людьми, тем более в праздник.
2-по табличке я бы подумал что это Одесса.
Behofarid Alisher
Нельзя, потому как в культурных городах живут исключительно культурные люди, а во многих других населённых точках Земли и некультурные человеки водятся:)
Страну можно. К сожалению в России такие "персонажи" везде. Хорошо хоть шприцов нет в кадре.
Аналогичная табличка в Германиии, дядькоФФ и тетькофф похожих видела и за пределами нашей страны.. . но не в таком количестве одновременно. Так что эти беды встречаются не только у нас (((
Город Достоевского (поезд Достоевского Анапа - Ленинград) , гнетущие старые дворы из "Преступления и наказания", чуть в сторону от Невского и это всё рядом, каюсь давно не был в Питере, но почему то кажется, что и сегодня до Праги далековато. В прочем картина типичная и не надо говорить, что в Москве ...(на месте многоточия может быть город ...) такого небывает.
Alexandr Bikovskiy
Raihan Sagindikova "...такого не бывает" - в смысле? Это я сегодня сняла.