Прочее фото-видео

А вот - кому подснежники? Свеженькие, часу не прошло, как сняты. :) Кто тут по весне тоскует? Как тут с композицией? :)

\

С весной вас, друзья!
Abat Gulsaryew
красивые.. . а я до своих доберусь нескоро, когда снег сойдет.. . ((

третья - лучшая по композиции.
у первой надо было точку съемки брать пониже. И вижу, на второй уже это сделано ))
но там ГРИП узковата.

а третья - хороша. (а пересветы.. . ну ладно. можно чуть в раве подкрутить) . главное настроение имеется и гармония

снимать такие низкие растения не так просто. я видел фотку макрушницы за съемкой лягушек в пруду. впечатлило больше самой лягушки
Soska Он
Лучший ответ
а у нас конопля в цвет пошла
Abat Gulsaryew Ты в теплице коноплю выращиваешь?! :)))
Не трави душу, Маша! У нас, пока, всё мёртвое.
Ирина А
Abat Gulsaryew Просто нужно тёпленькие солнечные и безветренные уголки искать. :) Думаешь, у нас всё цветет? Это я просто местечко такое отыскала за помойкой. :)))
Третье фото понравилось :)Скоро и к нам Весна придёт.
странно зашел случайно опять же, странно то что вам опять все ж врут по какой причине непонятно - ибо фотки жуть тут даже ребенку ясно, жуть в том что вроде фото цветов но они все в пересвете все выбито аж глаза ломит . опять же вроде задумка показать цветы но в итоге куча земли кругом !! зачем для чего снято что б показать куски грязи на фото по этому была неверная экспозиция не понятно опять же, постановки кадра как всегда ноль !!
очень понравились цветы у Филлипок и у Владимира Русских - красивый свет красивый цвет все толково и красиво и ни чего лишнего в кадре красиво показанна нежность цветов и волоски на них классно !! у вас эээээээ сорняки на грядке в куче пожухлой гнилой листвы бэээээээээ
у вас ни на одной фотки вообще ни на одной никогда нет акцента в фотографии - советую почитать про такое
Анна Шепелевич
Abat Gulsaryew Случайно? Ну-ну... :)))))))
этож говнофото... потому что завидую... у нас снега по пояс. :)
Счастливые Вы !!!А у нас весной и не пахнет !!!
Отличные фото !!!))))
Favorit Favoritov
у нас пока только мухи ожили, а в лесу - снега
щприцов нету... низачет
Спасибо.
Красиво.
У нас до подснежников еще далеко.
В прошлом году в конце апреля снимал. Но у нас подснежники другие...
Oleg П
Abat Gulsaryew Красивые какие!
Малаццца!! !
Не знал я, что у тебя плантация подснежниковая...)))
Михаил Камаев
Abat Gulsaryew Это не моя. Это я папарацей каждый год на чужую клумбу пробираюсь! :))) Три года назад за помойкой нашла. :)))
А у нас в лесу снег ещё не начал таять
Abat Gulsaryew У нас в лесу вообще зима ещё, в прошлые выходные на рыбалку ходили, лёд 70 см. Да и в городе только плавиться начал. Я просто такой закуточек с клумбой нашла за помойкой. :))) Они ещё из под снега пробивались, я тут показывала в вопросе.http://otvet.mail.ru/question/87942234
Марусь! Честно - не впечатлило. Последняя - на троечку, но, пересветы....
Денис Малашков
Abat Gulsaryew Да и ладно! Ты просто весне порадуйся вместе со мной! :)))
третья хорошая
Позитивно, Маш, красиво. С весной!!!
сон-трава.. или первоцвет...
Abat Gulsaryew В лесу только в детстве сон-траву видела. А так только на клумбах. Да и моё в городе за помойкой снято. :))) Случайно нашла три года назад, теперь каждый год жду их.
Валентина Кашкина цветок детства,Северобайкальск
Спасибо за поздравление! Третье понравилось.

Д*
Доминик ***
красиво! Жаль, что у нас такие не растут
красиво
Eduard Sudakov
шикарные фото.
Надеюсь успею ответить, пока фото не купили. . :)) Хорошо на этот раз сняла, но можно было и получше. Последнее фото вообще отлично. Ведь можешь, если захочешь. Или критика идёт тебе на пользу, Маша.