Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, вы снимали когда-нибудь подснежники ночью?

Я вот попробовала...

А БелкОтёща ту как тут! Типа, набежали, тут, фотографируют, а денюжку кто платить будет?! Ну, и что с ней делать?!
Игорь Мясников
я их и днем то не видел
В наших краях их никогда не видел вообщЕ!! ! Ни днём, ни, тем более, ночью)
А.
Адик ...
Не приходилось - я ночью сплю обычно.. . тем более "подснежники" у нас, как правило, похуже выглядят.. . и даже днем лучше бы их не видеть.. . Мария, вы теперь на пару с Белко работаете - белко ищет, а вы снимаете?) ) да, чего только в ночь на 1 апреля не случается...))
Нет ну ночью мы конечно много чего-кого снимали.. . Но вот "белка" в клумбе еще не попадалась...
беку видавал, а вот подснежников настоящих не приходилось
Никалай Мунч
Каждый день После шизофрении
Витя Ак-47 *****
Испацтала)))))))))) )
Представил на миг:
иду ночью по улице и вижу.... тётка фоткает белку 50-Гом, в свете горящей помойки)))))))))))))))))))))) )

пысы. за тётку... сорри)))
Елена Попова
Елена Попова пысы №2
http://otvet.mail.ru/question/73462652/
Коммент к ответу Вещего Олега (о горящей помойке) )))))))))
И не спится же, ГОРМОНь что ли играет? Подснежники ночью не снимал, фото так себе, но настроение поднимает, за это спасибо!
А.
Аlёka .
Только мёртвых с косами.... вдоль дорог стоящими... .
БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!
Нет! я только чужую жену ночью снимал
Vika Leonova
...ну вот.. . Теперь тебя днём даже в лес не пускают.. .
Маруся, Маруся, Маруся... )
Ночная бабочка ну кто же виноват...)
Станислав Коньков и с чего , Ясен Пень злой такой , лишь бы Махе что нибудь плохое сказать .
Игорь Мясников А у тебя спина белая! :)))
вот. это - действительно ночью. только не в этом году.
Нет! я только яблоки в чужом саду ночью снимал
Aleksandr Maruschcak
да на тебе еще
Игорь Мясников Да у меня и так - навалом! :)))
Нет только утром.
их бы увидеть для начала