Прочее фото-видео

Скажите, весна - отступает?! Вчера подснежники цвели, я себя ругала, что без камеры вышла. А сейчас камеру взяла

, а они, гады - закрылись?!
Sergey Murzin
Ничего, все равно победа будет за нами-весной и подснежниками))
Дарья Еремина
И у нас снег с утра, а потом дождь целый день.
Сегодня (ой, ёпт!.. уже вчера!) ) вечером снег херачил похлеще, чем зимой!!)))
Sergey Murzin Привет, Лёшенька! :)
Весна рулит!) )
Вышел сегодня, метель, снегу по колено.. . совсем весна)) )
Фото красивое, но действительно по плотнее скадрировать бы...
|...[Armiya]Nov...|
Машенька, да когда снег или грязь тебя останавливали? :-))))
Кручинин Антон
Sergey Murzin Хи-хи! Никогда! :)))
гыгы.. Маш.. так у всех подснежники разные:) )
Sergey Murzin Ой! У нас, наверняка, и такие есть! Увижу - сниму! :)
Ирина Каранова А у нас и снеаТо толком не было... я за зиму, только пару раз перед гаражом слегка лопаткой махнул... Вот те и СИБИРЬ!!!
Клева у вас там в Питере - подснежники цветут.. . А у нас только снег и лужи...
Женя Шестаков
у нас снег тает вовсю, на солнце больше +10 сегодня было, а в гостях у меня теща, так что было не до подснежников

,
Sergey Murzin Колоритная дама, характерная! Здоровья ей и счастья! Передадите?
А у нас в квартире газ.. . отключили.
Sergey Murzin Сочувствую!
весной запахло)) ) а за окном метель...
Юрий Лаптев
Маш у нас сегодня снег валит целый день....
Sergey Murzin У нас всё утро валил. Сейчас перестал.
да уж! некоторые фотографы ждут удачного кадра целый месяц!
Sergey Murzin Месяц - ладно, можно и подождать. А - годы?! :)))
У нас метель жуткая.
Вчера было теплее, сегодня +15...Весна наконец-то пришла!
У нас всю неделю снег валил, а сегодня солнечно, даже ручьи текут. А с фотоаппаратом такая же беда : если идёшь в лес без него - обязательно увидишь что- нибудь интересное, как с ним - все куда- то прячутся! Фото можно было поплотнее скадрировать.
Марс -
Дышащий весной, радующий снимок! А, вообще-то "пришёл марток - одевай семь парток "...
S@bit @@@
Подснежники это классно, а у нас сегодня утром минус 27 было.
Ой, прелесть какая!!!! Где же такую нашли? ?
Они, наверное, как тюльпаны - открываются на солнце и закрываются в темноте...
Andrei Kibenko