Прочее фото-видео
Простите, а кто-нибудь знает РЕАЛЬНУЮ судьбу новичков, сказавших: какую камеру взять - иду "свадьбу" фотографировать?
Я знал одну такую девушку - несколько вопросов в этой категории задала и больше не показывается. В частном порядке знаю, что наклеила объявления, где только могла и её однажды, даже, пригласили снимать свадьбу. Результатов не говорила, но и снимать больше не стала. Думаю, что и сейчас не снимает, для неё это была попытка дополнительного заработка, а основные интересы лежат в другой сфере. И парня знал из Питера. Он закончил какие-то курсы, некоторое время здесь потусовался, потом пристроился в помошники к какому-то фотографу и тоже отсюда исчез. Думаю, что у него всё хорошо - парень талантливый и увлечённый.
Найля Ахметова
При оказии спросите как у них дела.
Полуконтактные ребята.
Вопрос закидывают, а ответных движений никаких. Ни один из них не показал реальной своей работы.
А жаль. Ведь можно было бы дружить.
Галина Лебедева
Дружить свадьбами?
Светлана Нестерова
Мы, собственно, об общении фотографов.
В списках живых не значатся)
Согласен, было бы интересно узнать результаты. Хотя вариантов не так и много, их Кид уже описал.. . Может быть кто-то и появлялся еще раз с сакраментальным вопросом "почему в этой категории одни злые хамы? " ;-))))
они все стали профи.... и на телевике они вертели отеты гг
Ну, возможно после первого раза доходит, что это не "пощелкал - получил лаве", а таки напряженный труд, который требует и неких навыков. Хз че там с ними. Кто-то наверное умнеет, кто-то с тупым рылом продолжает портить людям память о свадебном дне..
Найля Ахметова
Мне бы реальные истории хотелось бы услышать, а не Ваши предположения. Это и я сам могу выдвинуть.

Найля Ахметова
Это девочка или мальчик?
Найля Ахметова
Сколько лет было?
Анна Стрикица
это котэ!
Лейсан Якупова
Народ - я не знаю - там шильдик от фотика сильно обглодали - не прочесть.
Про камеру не спрашивал. Своя была.
Снял свадьбу сына друзей.
Не за деньги, конечно.
До сих пор не поссорились.
Снял свадьбу сына друзей.
Не за деньги, конечно.
До сих пор не поссорились.
это вопрос к паталогоанатомам
Вопрос конечно для троллинга. Но вот разве вы родились с фотоаппаратом в руках и сказу побежали фотографировать? Все в жизни бывает в первый раз. А реальная судьба - это либо стал зарабатывать деньги фотографией, учась и совершенствуясь, либо нет. Да и возможно такие люди идут не в качестве основного фотографа, а как помощник последнего. С чего-то надо начинать...
Найля Ахметова
Спасибо конечно за ответ, но при чем тут тролинг, при чем тут я, при чем в первый раз. Читайте правильно вопрос - кто знает какая судьба сложилась РЕАЛЬНО.
Не таких здесь нет Здесь все родились с корочками фототехника или выпускника ВГИКа
Найля Ахметова
А где же искать тех кто тут спросил: завтра иду фотографировать за деньги - какой фотоаппарат выбрать?
Бууууу
Да тут каждый первый такой Все когда то с чего то начинали