Прочее фото-видео

новичек-хочу не шибко навороченной камерой зарабатывать на свадьбах и т. п. -может быть для начала лучше в селах-деревнях?

Если свадьбы в деревне.... то купи лучше баян или аккордеон. ..будешь первый парень...: ) За одно и бабу там себе найдёшь... ХОРОШУЮ...
Лариса Подоруева
Лучший ответ
Учти, сейчас в сёлах-деревнях, кроме традиционных вил, популярны бейсбольные биты...
не прокатит. Сегодня заказчик требует квалифицированного исполнения заказа. Это у вас о деревне такое представление- там ничегонезнайки живут. У деревенских жителей требования такие же, как и у городских. там люди знают цену заработанных денег
Село Шелюги Акимовского района, Запорожзской области. Мыльница Фуджи Фильм 6500

г. Донецк. Та же мыльница
Юрий Захаров
Ну так зарабатывай, кто мешает то?
Мишаня!!!
Для начала лучше в городке побольше. Первого своего клиента обслужите по максимуму хорошо. Качеством съёмки, сюжетом, материалом, грамотным монтажом фильма. «Мёртвые» сценки (официальные) старайтесь свести к минимуму, частой смена плана, что ли, попробуйте оживить. Но одной камеры маловато для экшена. Нужен ещё один напарник (подсобник) с камерой или хотя бы фотоаппаратом. Чтобы после можно было одну и ту же сцену монтировать, не теряя ритма в ходе событий.
Зарабатывать на тп.
давай! там у них есть отличные мотиваторы: оглобли и вилы. . Если первое не помогает, то мотивируют вторым. Говорят, что это быстро обучаает
В селах-деревнях женихи покрепче будут, и бить посильней будут
Камиль Сабиров
На "не шибко навороченной" камере не заработаешь. Т. к. качество будет приблизительно такое как у пяных гостей на телефоне. А смысл платить тебе если потом гости скинутся фотографиями и все будет четко. Я бы лично не пожалел денег но на свадьбу свою пригласил бы человека который этим зарабатывает постоянно с нормальной аппаратурой, а не с мыльницей.
в деревни лучше технику вообще не возить, дикарей и вандалов там 100 %-в населения
Про заработок - забудь.
В этот бизнес не так просто залезть.
Люди годами этим занимаются и то сидят иногда без работы.