Прочее фото-видео

Как Вы думаете, сильно ли пошатнется положение "зеркалок", с приходом "бесзеркальных" камер типа Samsung NX10, 100 и т.п

Несомненно, "электронный видоискатель" вытеснит зеркально-призменный полностью. Но со временем, сейчас этот процесс только начался....
Марина Романова
Лучший ответ
Думаю это сильно пошатнет положение цифромыльниц, но не "зеркалок"
В сегменте дешёвых зеркалок - да.

В сегменте дорогих - упаси Боже, нет, естесственно.
Юрий Поливода
imho производители постарались занять до недавнего времени пустой сегмент рынка, а именно, стали производить компактные камеры с большой матрицей и сменной оптикой. На счет "пошатнется" положение зеркалок? Наверное, придет в норму, т. к. многие хотят зеркалку из-за качества (не вникая в подробности) , но управление и эргономику компакта.
у них своя целевая аудитория
Дима Morze
От того, что на Рено и Шкоду ставят автоматическую коробку передач, гидроусилитель руля, ABS, ESP и другие примочки чуть ли не с Формулы 1, положение Мерседеса, Феррари и Бентли не шатается.
Овсанна Акопян
Жумабай Хасенов Хорошо сказано)
А вас это почему волнует, у вас завод по производству зеркал? Я по этому поводу ничего не думаю, буду снимать тем, чем мне удобнее. Сделают удобную беззеркалку - буду ей снимать, не сделают - буду снимать зеркалкой. Чем будут снимать остальные - не заботит.
пока нет. в дальнейшем однозначно произойдет выделение еще одной формы создания изображения
Уже повлияла. Мне кажется, что виден конец зеркала (зазеркалье)
Nurlan Kusainov
Почитайте отзывы хотя бы на том же маркете: атака уже захлебнулась. Беззеркалки - не панацея. Тут одни проблемы решали, там другие надо решать...
Юрий Петухов
Не пошатнется ни на йоту. Разве что всякие дряхлости уйдут с рынка...
ni
nikess94