Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь ко всяческим акциям, флешмобам и т.п., если это связано с фотографией?

Мы тут, во время пребывания уральских, сибирских и московских гостей, замутили с ЕленаМ акцию "Ромашка". Было очень весело и интересно наблюдать за реакцией людей, ещё интересней снимать. А как бы вы отреагировали, если бы к вам подошла девушка (красивая!) и подарила ромашку? :) Это бабуля, у которой Лёша Перегудов купил для нас с Леной ромашки. благодарность за цветы! :) Про качество - молчок! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молодцы, ребятишки!!!))))))) ) В жизни так все серьезно и правильно, что так хочется порой пошалить, тем более, что шалость весьма добродушная и милая. Я за такие акции руками и ногами)))))))))))))) ) Снимок у храма самый умилительный, даже некая драма присутствует, глубина сюжета так сказать))) ) И бабушка на первом фото просто очаровательна!!!! Как в мультике помните, "Просто так " называется по моему.... Когда зверята бегали по лесу и дарили друг другу букет цветов)))
Евгений Михайлов
Лучший ответ
Константин Новицкий Спасибо, Наташа! Ты одна из немногих, кто почувствовал всё это! Жаль, что тебя с нами не было!
Удивилась и поблагодарила.. . :-)
класс..
Ольга Мотина
Я так думаю, увы это реалии жизни. Больше всех эта акция понравилась бабуле, которая оптом спихнула ведро ромашек. Вторая фотка хороша, лишних только с фото убрать: -)))
Константин Новицкий Андрюша, псисимист ты мой! :) Где же там лишние? Вся динамика пропадёт, если их убрать, разве нет? :))
Цветы были.. . А дитям мороженое не раздавали?) )
Семён Семёныч.. . (с)
Ничего. Милая забава. Ничего плохого в этом не вижу
Аня Соловых
Приветствую!
Вообще признаться, не любительница тусовок, но эта ваша операция "Ромашка" самое милое и доброе действо, которое я видела за последнее время.
Добрые мысли рождают добрые дела, а добрые дела в свою очередь рождают добрые мысли других людей.
Молодцы!
гыгы.. мы такую акцию помнится тоже мутили.. только в телевизоре.. ты другое мне объясни почему в Питере голуби за динамо болеют?:)))
Ka
Katerina
Константин Новицкий Дык, рядом стадион "Петровский", вот фанаты после матчей и расписывают всё, что ни попадя! :)))
Наталия Веременич Заипался уже всем четвёрки проставлять со своего планшета. Звиняй. Сенсорный экран матьиво!
а голуби в Питере по любому за Зенит болеют.
Всё волшебно. Куда делись ромашки - ясненько. Тока я не понял, а куда Перегудов дел красное ведро?
Лана ............
Константин Новицкий Бабушке подарил! :)))
Сагыныш Суюндиков Он его использовал как софтбокс для фотовспышки:-))))
Помнится мы 8 марта у метро Шаболовская повесили фон и фотографировали женщин. Тоже было забавно. Тока холодно. У Ольги Новиковой даже D3 замерз: ) Капустин должен помнить:)
Aleksandr Musatow
Константин Новицкий Мне очень понравилось! Чего бы ещё замутить? :))
всё относительно, но мне понравилось ...)))
Айsik Soliev
На работе нет места чувствам!
Хорошо, но мало... Розочки бы лучше смотрелись (понимаю, спонсор нужен) Недавно по телеку было нечто аналогичное: у курящих людей забирали сигареты, а взамен давали презервативы. Надо сказать, что молодежь веселилась, с удовольствием обмен делала, однако через некоторое время все опять закуривали. :-))))
просто супер!!!!
Andrey Sokolov
Без лишнего "базара", купил Алексей, у базарной бабушки на базаре ромашки, которые вы ..."разбазарили")))))
Anar Valiyev
к подобным акциям, флешмобам и т. п. отношусь хорошо у нас в городе частенько проводятся такие мероприятия
просто связанных с фотографией что то как то не было, хорошая идея !
это апрельская акция с мыльными пузырями, правда под конец снято начало было обалденным когда улица вмиг заполнилась мыльными пузырями
Max Potokov
Константин Новицкий Здорово! А какой город?
...а видео будет?: )
...интесны диалоги, епть и реакцыя на акцыю...: ) или Ленка на дорогу таким образом собирала?:)
~**~Диан4Ик ~**~
Оля Игнатьева Ромашка, я на дорогу заработала сама и предварительно)))))) а это так чтоб на такси с шампусиком по Питеру покатаццо ночью
это что флеш моб из одного человека... .
мда
одни бомжы в получателях цветов
Наталья Кравец
Константин Новицкий Кто кого замечает... Вот Вы только бомжей и увидели. :)
Aleksandr Musatow А что бомжи люди второго сорта?
люди не поймут,
а голуби не взяли ромашку? ? вот сволочи) )
люблю всякие флэшмобы- в них люди естественны.
фотка с бомжем (?) у гранитного парапета понравилась больше других.
Мне нра! Кто автор идеи? Особенно удалась у фонтана, у туалета забавно. . А альбинос прям раздражает козёл. К нему девушка с цветочком а он пи***к от телефона оторваться не может...)))
Константин Новицкий Та не! Он потом разулыбалсО! :)))
Константин Новицкий А идея в воздухе витала! Состояние наших душ просило что-нибудь подобное сотворить. :)
Красавы! ) Есть ещё акция "обними меня" - тож прикольно))
класс....
ух ты, здорово)
Самый озадаченный - качек альбинос.
Erlan Andashev
Константин Новицкий Хде альбинос? :)
отрицательно, напоминает выпускной вечер в Кащенко
Константин Новицкий Вы оттуда и вещаете? Туда интернет провели?!