Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, а вас также бесят всяческие провода и оградки? И завал горизонта уже в тему? ! :)))

Диана Черняк
БелкО в клетку, под замок,
Чтобы в Питер не утёк! :)

И Скрипачу большой привет,
Хоть в Питере его щас нет.

Ольга Лапатина
Лучший ответ
Женя Фомин во)
стихами заговорил)))
да... без них было бы явно лучше...
Жасмин Омарова
Диана Черняк Добрый вечер, Владимир!
все в тему однако
Петя Карнаух
На Фоне " Крестов " неплохо бы смотрелись, Полная Композиция б Была! Добрейшего!
Провода добавляют нотку философичности в постижении неизбежности мелких препятствий на пути к Большому. :)

Диана Черняк Фигасе! Философские заявочки! :)
здесь они выступают диагональными направляющими линиями и какбэ ставят крест на всех правилах
Провода убрать, ограду покрасить, белок накормить
не бесит, но раздражают...
Илона Бакина
нууууууу вот у тебя всякую вот такую муйню выход снимать лучше . чем нежели что то путное ))))))))
что б такое придумать тут явно было двух литров мало )))))))
а почему б не снять трахоющихся белок что то придумать оригинальное и смешное ???че нет ни как даааааа фантазия на нуле
ну да понимаю гофно проще снимать тут мозг как бы и не нужен для процесса ...а потом тут это постить в лидерах тут жеееее ...на свой сайт закинь обязательно и напиши пик моих достижений
Арина Стыденко
Пётр Ковешников Почему это фантазия у "шляпы" на нуле? Эта жаба раньше снимала одну белку нууу иногда двух ,а щааа целых трех... прогресс на лицо.
Неа, не бесят, нахожу ракурс, где они укладываются в композицию и вуаля.
Наталия ~
Диана Черняк В Питере всё "закутано" проводами, хуюшки ракурс найдёшь! Но у тебя есть шанс! Приезжай!
я берегу невры) )
лучше валить горизонт, чем лес (с))) )
БелкО берут Питер))
Диана Черняк Уже завоевали! :)))
Да Бог с ними, с проводами! Главное - встретились, и погода не подвела!
горизонт - в тему.
ОК
Олег Катаев
Диана Черняк Витя, а ты когда в наши пенаты? Спинным мозгом чую,- скоро командировочка в Питер будет! Спинной мозг не обманывает? :)))
иногда думаю: "задолбала ты цивизизация". у нас в лесу, как только прицелишься к какой-либо зверушке, тут же попадает в кадр какая-нибудь гадость - шприцы, бутылки, презервативы и пр. а вот небо успешно закрывают провода и столбы. конечно раздражают, не то слово.
Aizhan Zamkenova
На этом фото провода и оградки раздражают не меньше, чем тряпичные белки, в которых играют взрослые тети и дяди.. . Это самое лучшее фото от встречи в Питере старых фотодрузей?
Диана Черняк Марина, Вас раздражает отсутствие на фото фотодрузей? Вы хотите об этом поговорить? :))) Или всё серьёзнее и Вас беспокоют плюшевые белки? :)))\
Не сердитесь! Я просто пока балдею от встречи. ШЫдевры будут позже, созревают пока. :)
В эпоху цифровых мыльниц кто об этом думает?
Рома Прищепов
Диана Черняк И - действително! Чё я маюсь?! :)))
Это они Перегудова встречают?)))))
Татьяна Донец
Диана Черняк Енто Перегудофф внимательно наблюдает за тем, как я шЫдевры творю. :)))
Нада енти провода срезать и сдать в приёмный пункт, а деньги - пропить ))
Диана Черняк Хорошая мысль, но в центре города - не прокатит! :)))
Есть немного такое.... Но из штанов не выскакиваю....
Светлана Жадан
Маш, а ты заметила что Российские белкО какие то замученные по сравнению с Украинскими (см. выше)
Надо заказывать для них посылку сала и горЫлки )))
Андрей Осыка
Erjo Panosyan Гм... Горiлки.!!!ГорЫлкы не бувае.
Диана Черняк Я согласная! Адрес писать?! :)))\
И нам пох,- горЫлка, али горIлка, лишь бы горела! :)))
Вероника Пилецкая Они китайские, точно.
Это уже данность, куда от нее?
похоже на белкофото от мойши!!!
не бесит
Gansaless .
меня бесят провода на фото но на некоторых нормально=)
а может это так задумано было...
нет не бесят пускай весят себе на здоровье
Всё может быть если это уместно. Фото прикольное)
Симпотишно. Оградку бы помыть а провода отрезать.)
Диана Черняк Вы это нашему мЭру посоветуйте, он прислушается! :)))