Прочее фото-видео

Что скажете про фотографию? Завален горизонт сильно мешает или возможно наоборот, в плюс? Жду вашей критики!

Сереж, в фото что-то есть (это я про плюсы) , НО (как всегда долбаное НО) есть минусы.. .
не знаю ФШ ли это или эфЭЭЭкт камеры - но фото выглядит перефотошопленным (это первое, что подумалось мне, а первое впечатление - сам знаешь) .
в целом фото понравилось, если бы не этот фЭшЭшный цвет.
ОН, а не горизонт, все испртил!
имхо
Жека Жир
Лучший ответ
Анна Купцова Спасибо за ответ!
Здесь - сильно. Поскольку ничем не обусловлен. Шея начинает интуитивно болеть, стараясь повернуться согласно изображению
Ну, зато нос не выходит за границы лица. да.
Алексей Коляда
___Тимур ___ Ну ты юморист. Классный коментарий... Я даже заулыбался.
Критиковать тут нечего.
Любительский отстойный снимок, убитый напрочь в фотошопе.
За горизонт промолчу, а за такие прокуренные зубы и желтушный цвет кожи девушка может и по йайтсам заехать.. .
Ну, я уж молчу про нафиг выбитое небо и слишком большой контраст на лице.
Начинающие фотолюбители очень любят заваливать горизонт
1. Ракурс не смотрится.
2. Пересвет жуткий
3. Цвета искажены.
Алёна Мацнева
Если бы не жуткое кадрирование (полметра сверху ничем не оправданного пространства) и не попытка "улучшения" фотошопом, фото могло бы быть гораздо привлекательнее.
Шея устала сразу--про горизонт
Галина Попова
не нравится ни цветовой решение, ни завал горизонта, ни выбитое небо. исходник хотелось бы посмотреть.
Алибек !
Скоро всё будет хорошо. Главное не стоять на месте. Потом сами оцените свои фото. Гуд?
а мне нравится) только, может, сделать его не таким желтым?
Зачем девушку спортил?