Прочее фото-видео
Помогите определиться: на сколько бокЭ (в процентах) завален горизонт в этом фотоснимке? :)
Про содержимое картинки (кальян) - ни слова, пожалуйста. Вопрос чисто технический!

А ни на скока. Просто кальян кривой. :)
Анастасия Бушкова
А чо пятёру мне за вопроц не поставил? Жалко клика мышачьего штоль? :)
Максим Завалий
Ну на тебе пятак. Не жалко. :)
я бы согласилси с пгедудущим товагищем, ежели бы что.
Но потому как нет - то вот оно вам и пожалуйсто.
Плясать в день всенародной скорби это вопще не в масть. категориццки.
Душой с Вами, но телом - в Калькутте.
Черкем.
зы. мерял по приборам - 900.
Душой с Вами, но телом - в Калькутте.
Черкем.
зы. мерял по приборам - 900.
а вот хрен, завал бокэ телезрителей ни разу не интересует, а вот послевкусие после содержимого кальяна, побочные эффекты и наскоко глубоко торкает, я бы попросил доложить.... ну или докласть.
Анастасия Бушкова
Куды докласть прикажешь? В торбинку али в лукошко?
На 0,2 градуса вправо
Чтоб такой вопрос задать, надо кальяну курнуть: ) Штоб ответить - тоже. Без него никак: )
Я тут посчитал. Где-то на 0.2 промилле.
Анастасия Бушкова
Матрос Же... Перегудофф... няк правильно читал последние законодательные тексты. :))
Чтобы завалиться на бокЭ, предпочтительнее иметь дело не с кальяном, а с бутылкой. В бутылке 40% спирта, 60% воды.
Майкл! Что здесь думать и гадать? Ежели БОКЭ совсем на боке, значить 90 градусов, значить 25%. Отселева и пляши! О (-_-)О
Анастасия Бушкова
Ы? Эти цифры не канают, Игорь. Извольте расширить ответ!
Игорь Галкин
ЁПРСТ!!!
Бросай фотег, садись геометрию учить!!!
Обкружность у нас скока? - 360 градусей!
Ежели боке на провом боке, то 90 градусей.
Ежели боке на левом боке - 270 градусей.
А ежели боке вааще не на боке, а вниз головой, то 180 градусей! О(-_-)О
Бросай фотег, садись геометрию учить!!!
здесь дело ни в каком ни Бокэ! он здесь вообще ни каким боком. ситуацию может спасти только полная замена ЗАДНЕГО фона! я так считаю!
Берем "дэксо марк про"- убираем дистросию, в ФШ корректируем сначала перспективу, потомуже горизонт (как вариант вертикаль) Делаем это выправляя вертикальную ось симметрии верхней (черной) части кальяна.
Анастасия Бушкова
... и что на выхлопе получаем?..
Я что-то пропустил в жизни? Бокэ - это уже единица измерения завала горизонта? О-о
Анастасия Бушкова
Система координат имеет свойство передвигаЦЦо. :)))
Я может чегой-то не догоняю, но иде тут горизонт?
Анастасия Бушкова
Вестибулярный прибор в голове есть? Ищи тут горизонт с его помощью. :)))