Прочее фото-видео

Как на ваш взгляд ? явный завал горизанта или дефект посуды???

Понимаю ,что такие фото на ночь неЗя показывать , но всё же??? а это просто подразниться...
Zarina Jumakuliyeva
А я хитрый, я с утра посмотрел. Аппетитненько.

Пы. Сы. А Димон прав
С горизонтом - нормально!
Ням-ням, бля)))
Мне то, что на втором фото пжлста...) )
мона попробовать
Дефектов и завалов под кружку пива не заметил)) , скажу только очень аппетитно несморя на ночь, мы тоже тут толи ужинаем, толи завтракем фиг поймёшь, не такими конечно калорийными блюдами как у тебя, но тоже очень аппетитно пить пиво и закусывать густерой ильменской) )

Да и на рыбалку через 4 часа поедем на р. Шелонь за ней, осталось всего около 50 штук, они как семечки в нашей семье это очень мало, ну на пару дней.
Anton 54Rus
Zarina Jumakuliyeva Привет! (надеюсь ты не с бессонницей поздоровался)
гыыыы
Сволочь ты, а не Алхимик.. . :)
Иван Хиврич
Zarina Jumakuliyeva люблю я (насра..). ,напокостить перед сном.. иначе не усну..
мля
ааа, я есть захотела из=за тебя! ((((
Pretty Woman
а мне не понравилось ((((

выглядит весьма неаппетитно. даже противно стало. Может в этом виновато Воскресное Утро))))
Zarina Jumakuliyeva во всём виноват-Бодун!!!
Гена, я так понял фото спонтанные .
Ну всетаки ...
Окрошку обсуждать не буду (с детства от нее тошнит)

Второе
апетитно нах, но фокус не там где надо плюс кадрирование оч плотное .

Еслибы ты чуть посторался былоб оч заеб те хорошо

МОЕ мнение
Sergei Temergaliev
Zarina Jumakuliyeva да, фото спонтанные (на свадьбе снимал) на счёт кадрирования не спорю скорей всего ты прав., но на столах сток всякой хрени навалено было , поэтому пришлось ужимать.
завалили когда замораживали, а Саид - сволочь))))
Oops... Краб
Сука ты, товарищ АЛХИМИК)))
Игорь Ященко
Судя по вертикалям (грани стаканов, скажем) , нет там никакого заваленного горизонта.
на первой с тарелкой какие-то грабли, но вопрос уже не в этом :))
ЧТО НА ВТОРОЙ ФОТКЕ???? ХОЧУ!!!!
Zarina Jumakuliyeva на первом окрошка в тарелке из льда.
Если и есть, то деффект посуды это скрывает. Так нормально.
А мне пофиг, я не обременяюсь диетой
Илья Вовк
какой горизонт)
такое увидишь-про горизонт и не вспомнишь)))
Ara Karapetyan