Прочее фото-видео

Фото разными объективами.. какое на Ваш взгляд наиболее удачное ? (+)

1.Достаточно ли ГРИП?
2.Какой ракурс наиболее удачен?
3. как с ББ..-чёт вкрались сомнения..

1-сигма 17-50 (фф-50)

2 Гелиос 40 85мм

3 Гелиос 40 85мм
На мой взгляд, самый удачный ракурс - на втором фото. Напугал, Генко, птичку! Вон, как внимательно смотрит. Это ж подкрался вплотную! :-) У нас их почти не осталось. Сорок и ворон много развелось - разоряют гнёзда. :-(((
Виталий Bistar-Vitaly
Лучший ответ
все Здорово!
второй ?
Sladeeen'kaya Kooonfeeeto4Ka
Мне понравилось №2 (ракурс) , ББ лучше на №1, на №2 и №3 уходит в желтое... ИМХО.
Второе.
Татьяна Штепа
Гена, наверное не совсем корректно сравнивать работу именно объективов - и фокусное разное, и композиционно разные, и свет по другому лег.
А так - 2-й снимок наиболее удачен из этих трех. ИМХО.
2 и 3 чуть почётче изображение
Второе. . Вот это повезло с проживанием - и вам и птичкам!)
Eugenia Hegay
Неудачны все три снимка, Они хороши по "техническому" качеству" Но совершенно никакие с художественной точки зрения. Просто неитересны.
С)
Солнышко )
Мне первое больше понравилось, резкость ближняя лучше.
Islom Малихонов
Мне больше второе понравилось.. . Хороший объектив...)))
1 и 2 сильно понравилось. а вообще супер!!!!
фото ача-ача
Как ты ее на 50 фф достал? По деревьям чтоль лазил?:))))
Александра Зарубина Дерево возле окна растёт.. меров с двух снимал
гелиос интереснее.
на счет четкости можно было и четче, это не вина объективу
2 Гелиос 40 85мм!! ! ОднозначнО!
Диафрагма хорошо закрывается! ББ отличный! А ракурс.. . Это уже другая тема! Если выбираете лучший объектив то второй! а если какая фотография лучше).. . то).. . первая)
первое наиболее удачное. На втором и третьем, из-за размытого заднего фона, такое ощущение, что это ненастоящая птица, а чучело в декорациях. Освещение странноватое тоже..