Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к чисто бытовому фотохулиганству? Мы вот с сетрёнками решили снять фотопривет

для Vadim Gaja. Как у нас получилось? С бб - очень крутые косяки? И, как вам кажется, Вадиму понравится? Напоминаю - моделей обсуждать здесь не принято! :)))
\
Мать моя, Женщина! Вот это да!!! Хорошего должно быть много.
Маш, спасибо за подарок)))
Татьяна Ломакова
Лучший ответ
Мирлан Джумагалиев Девчёнкам спасибо скажи! А хорошего и правда - немало! :)))
Блеск фото.
Айка :)
Супертётки !
Белка Белка
скорее да чем нет однако
M)
Madinka )))))))
руку к виску надо прикладывать,а не за затылок хвататься. не получится из вас морпехов
Серега Вской Ага, а приложи они руку к виску, вы сразу вспомнили, что "к пустой голове руку не прикладывают" и морпехов из них не получится. Алекс - тролль :)) Не ставьте ему ЛО :)
Нормально. Лет так через 15-20 забавно будет посмотреть.
Las-Vegas Las-Vegas
К чисто бытовому фотохулиганству нормально отношусь. Но, Маша! Ты меня, конечно, извини, но это - песдетс! Заготовка для демотиватора хорошая. Не понимаю, нах вообще это здесь показывать?! Сняли для Вадима, вот пусть Вадим и любуется (а мож и ещё чо делает)... Вы ему ещё из бани привет пришлите, пусть шкурку сотрёт))
Лучше бы фото с котярой в лидеры вывела. Оно с претензией на шедевральность и в разы более эстетичное, чем с этими четырьмя ...ээээ...ах, да..моделей не обсуждаем...
Aitbek Kerimkulov
Мирлан Джумагалиев Вот и не обсуждай! Завидуй молча! :)))
Маша, первый раз слышу о Vadim Gaja, уж не знаю - понравится ли ему и почему вы решили сняться именно так...
Но с ББ - на моем мониторе нормально ;-))))
Мирлан Джумагалиев Привет, Витенька! А как общее впечатление?
для прикола вполне смотрибельно ( мое мнение ! ), правда вспышка " отработала " на крайнюю справа, и сорри, конечно тифтер того... " зафонила "...
Мирлан Джумагалиев ... тифтер, и ещё оно чего то вдруг зафонило,.. Можно поподробней несчастной блондинке?
а фото..гавёные...не удалась вэчорина...
Инна Цой
Мирлан Джумагалиев А чо это - не удалась? Очень даже удалась!
Нисеся сесе!
p.s. И я похулиганил :-) .
Елена Помазан
Отношусь положительно. А как иначе, если и сама с приветом, посмотрИте на мою новую аву. :-)))
Женскую красоту и бб не испортит :)))) Приветик, хулюганка!
Идрисова Луиза
Мирлан Джумагалиев Привет, солнышко моё! :)
Возникает 3 вопроса.
1-Кто все эти люди?
2-Когда же будет шедевр?
3-Неужели вся флешка забита вот этим приветом и котом?
Мирлан Джумагалиев Александр, Вы слишком прямолинейны, Вам не кажется? :)))
Права была бабушка Фаина - "Красота - это страшная сила"!!!
Alexey Tretyakov
Мирлан Джумагалиев Это претендует на ЛО! :)))
А как подписали?:))))
Кавычки и слово ПРИВЕТ ...присутствуют?:)))))
Dux Dux
Мирлан Джумагалиев Юрий, а Вы бы как пописали?
ББ болотного цвета.Впрочем как и всегда....Нужно посмотреть уроки в ютюбе,что такое ББ и как им пользоваться.
Жаныш Стамов
спасибо за позитив!
ББ = веселый! ))))))))))))
Максим Добышев
позитивно но в тоже время страшно
Плевать мне на ББ. Мне модели нравятся!
Ольга Ширяева
Мирлан Джумагалиев Тем более, что с тремя из них ты лично знаком! :)))
Фотка очень позитивная!
Да вы жжете, леди: -D:-D:-D!крутые: D:D
это разве хулиганство!! ! хорошая фотка
похоже .что вы от разных папаш
Мирлан Джумагалиев Мы даже от разных мамаш. Разве это - главное на фото? О_о
Спасибо за улыбку) Молодцы)
Нурзат ___