Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, соблюдена ли тут композиция, нормально ли выглядит модель? Можно ли было снять лучше и

есть ли желающие попробовать?
Курю очень много лет, брошу, когда созрею, если успею! :)))
полностью солидарен.
фокус на руке получился и сигарете. .
Ирочка Мукомела
Лучший ответ
Дроздов Александр Ниффига! Гллазек - в фокусе! :)))
странное мыло по щекам.
S.
Svetlana .....solodkina
Дроздов Александр Я только блик на правой щеке убрала... Жарко было... :)
хороша!
Ничего так, куртуазненько, но не хватает сигары.
Дроздов Александр Сигары не курю, на природе - трубку, да, уважаю. ;)
пробовать покурить?
Дроздов Александр Попробовать снять лучше.
Что у вас с головой?
— Деньги!
— Семен Семеныч!
Дроздов Александр Эххх, если бы! :)))
Маш, вас так много фотографировали, что нет смысла уже соревноваться, хорошее фото, живое, сразу чувствуется, что всё естественно.
Артур Акопян
Ковбой Marlboro да и только, ну или ковбой Canon кому как нравится :))
Zhan D
Дроздов Александр Зачёт! Спасибо! :)
Можно. Без пыхи в лоб и глаза в ГРИП загнать хотя бы. :) Приглашаем на День фотографа в следующее ВС. :)
??????? ??????????????????
Дроздов Александр В той ситуации ВОТ ТАК снять смогла только Лена. Много суеты и куча бестолковицы, зато много общения и кайфа! Пыха не в лоб была, это я фигово правила по своему вкусу (да простит меня Ленуся!), во всяком случае, я здесь вижу себя такой, как себя чувствовала на тот момент. :)
Модель выглядит очень хорошо, как только что из ковбойского боевика с Hаppy End. Враги разбиты в пух и прах. Рядом топчутся кони, груженные мешками с золотом! А если серъезнее - фотограф очень удачно выхватил глаза, от этого взгляд живой. Поэтому так хорошо чувствуется настроение модели! :-)
Дроздов Александр Дык, мы, деффчёнки - самые лучшие! Это Ленуся сняла! :)
Композиция соблюдена, модель превосходна, Снять лучше можно всегда, попробовать хочется, но желания не совпадают с возможностями. Вы далеко.
Мне 2 вещи бросаются в глаза.
1. резкость на конце шляпы и сигарете. малость прикрутить дырку, хоть оба глаза в фокус.. .
2. шляпа слева обрезана...
Почти пол лица рукой закрыта....
Олег Романюк
Дроздов Александр Борь, ну не было тебя рядом, чтобы скомандовать:"Улыбаться и подбородок - вперёд!" :)))
Надо чаще встречаться! :)
мне нравится!
Надо было почетче фоткать. Это самый главный критерий отценки)))
Дроздов Александр ОтЦенки - не главный критерий! Посмотрите на свою аву! :) Без обид!
много фотошопа и мыла
я бы лучше сфотографировала
приезжайте в Тюмень)))
Никита Колесников ....луче вы к нам
На мой взгляд, снято хорошо. Бокэ крутое здесь. Но лицо у модели неочень.
Дроздов Александр Папрашу лица не касаться! :)))