Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как вы выкручиваетесь, когда хочется осень поснимать, а модели в стирке? :)) Моя БелкОсемья в

полном составе - в стирке, а отвлечься от коммерческой съёмки-обработки очень хотелось. Что я сделала? Взяла Контраста на поводок и пошла гулять. Правда, это белко орехами не прельстилось, только на Вискас клюнуло.. .
\
Ой, как страшно! \
\

\\

\

Уважаемые члены жури конкурса "Связь"! Ваши мнения настолько разошлись, что я решила поменять систему голосования. Будьте добры, отпишитесь мне в личку и назовите 1,2,3 места и одна поощрительная работа лично от Вас. Буду очень благодарна, спасибо!
А белко сейчас на прищепках бельевых сохнут? Пора с ними кончать. Надоели. А Контраст классный! Вот, что значит, снимать в RAW! Поводок, конечно, мешает. Видно, что котяра выполняет задание хозяйки, как модель! Ну, и познакомьтесь с моим "белко". Тимоха эНто!

Павел Беликов
Лучший ответ
Михаил Разуваев Приятно познакомиться! Зачётный красавчик!
Михаил Разуваев А вот БелкО я не брошу! Уж как хотите, можете не смотреть. Скоро замучу новую тему с ними... Терпите! :)))
крайний супер однако
Уж как-то.
Класс!
Вторая на дереве, с собакой и последняя!!!
4 и 6 фото мне очень понравились !
какая у тебя коммерческаЯ съемка че смеяться епть людям лапшу вешаешь !!
и твой конкурс говнищееееее !! как и твои фотки )))))))))))
Слава Захаров
Михаил Разуваев У тебя застой с работой, что ли? Чего такой злой?
Электрик В Вашем Доме73 Дим, мы с тобой говорили же на енту тему.мНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ.
Екатерина Конакова (Купсольцева) это_нехорошо._подобное_следует_говорить_лично,_и_глядя_в_глаза,_или_же_молчать_вовсе.
Маша, последние три фото - особенно понравились. А уж со спаниелем на заднем плане - отдельный респект!
Илья Долгов
А мне последняя очень нравится, здорово! А кот не сопротивлялся поводку ?
Михаил Разуваев Не, он уже привык, сам просится на прогулку! :)
О, ёшкин котик Контрастик на поводке - абалдеть!! ! Поздравляю с успехами в дрессировке и котофото - Куклачев нервно курит в сторонке...)) ) Мне за всю 15-летнюю жизнь моего кошака так и не удалось нацепить на него поводок. . Последние три фото понравились!
Nadir Zakarayev
Мария, мне фотки очень понравились. Давай ещё!!!
Михаил Разуваев А чего это Вас так тут не любят? Я не в курсах...
котярка бесподобна)) ) у меня сложно понять котЭ или белкО (косит под неё) но по деревьям уже не лазает.. . *опа тяжёлая, перевешивает...
Артём Анисов
Вчера только на белок поохотился. В отличие от своих российских собратьев, украинские белкО - пока рыжЫе, а не серебристые.

А не принесёт ли кто кусочек сала?

Наталья Станкевич Вот не надо бы еще и тут поднимать тему наци, да еще с такой фамилией. Не смешно.
В таком случае мы впадаем в спячку, и нам фсё по барабану, особенно белки. Мы по мышам спецы.
Діана Волошина
Отличная "фотоохота"! Кошки всегда фотогеничны и нисколько не позируют! Вот тоже домашние фото разных лет.

Black Wolf
как подрос то тигра!!!! помню его еще клубочком маленьким на заборе))))) ) Маш, супер.. . знаю, что я не объективна, но это же - КОТЭ)))) ) я к котейкам не равнодушна... они все лапочки и маленькие и большие...)) )
фотомоделе большой привет и почеши его за ушком от меня.. . красотульку))))
Михаил Разуваев Почесала под ушком, сказал - муррр! Да так громко! Предполагаю, что адресно - тебе!
красивая девочка---зачёт
Михаил Разуваев Это мальчик. :)) Спасибо!
И как фотки обозначать? они ж не под номерами?
Михаил Разуваев В конкурсе - все под номерами!
да вот, собачка только и всё
Последняя. Настоящий охотник в действии
Наталия Петрова Маха,Вы прелесть.Ваши работы тоже
Что-то менять во время конкурса на мой взгляд неприемлемо.

Котейка супер у тебя.
Михаил Разуваев Оленька, просто мнения судей оказались настолько диаметрально-противоположными, что в полуфинал НИКТО не попал! Вот и выкручиваюсь... :)))\
А кот - да! Тащусь от него! Такой позитивный, капец просто! Правда, перегрыз все провода у детей на наушниках, гавнюк! :)))
Сергей Виноградов былъ у меня опрос. победил пункт "Маха знает что делает"

гг
Я соглашусь с Димедролом на счет котейки . Мож если кропнуть? ИМХО
жаль на второй хвост обрезан. здесь котейко на виверу дикую похож, и поза - поперек ствола! а все остальные - просто красивые...
Ильяс ***
На третье место ставлю вторую фотку, на второе - последнюю, а лучшей считаю ту, что с собакой
Анна Шварова
Фото очень красивые, "сочные", особенно с Бимом на заднем плане. Молодец !!!
Иван Иванов
с собакой офигенное фото!
Зоя Шмелева
фото изумительные, молодчинка!:)
Елена Заам
я с жюри уже не согласен

гг
Михаил Разуваев Мал ещё... :)))
выкручиваюсь просто - когда очень хочется, то бросаю стирку и снимаю с себя последнее!
Котик красавец! Фото супер! Я в восторге!