Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, усталая медсестра под конец суточного дежурства, это подходящая модель, если пациенту-фотографу

тоже не спится? :) Оправдана ли, в данном случае, такая обработка, как вам кажется?
\

Со Старым Новым годом всех!
от мотивации фотографа зависит
я укола не боюсь, -если надо- УКОЛЮСЬ!!!
Валера Касутин Насчет уколюсь.
Медсестра - так давайте вашу ягодицу
пациент-а я с собой ничего не принес.
красиво. чуть композицию поправьте и будет шедевр..
По образу -"Не верю! "))) Во первых "сальная"растрепанная прическа (нормальные медсестры ходят в шапочках) . Во вторых. стетоскоп на шее это не верно, ибо медсестра пользуется им архи редко А фщто хорошее, мне нравится))
Название клиники на халате зря прикрыла.
Маша, что-то она на усталую не тянет, даже сепия "усталости" не добавляет...; -)))) Журналы - совсем лишние, напрочь отвлекают и оставляют в недоумении. ИМХО, конечно.
P.S. Маша, как тебя в больницу занесло, да еще на ночь? Как здоровье? Держись давай, мы за тэбэ!
Denis Denis
Мадам симпатишная и фотогенишная, и совсем не уставшая. Как портрет - нормально, но сюжет не раскрыт. Как то не к месту журнал и стетоскоп. Кружка Эсмарха в её руках были бы уместнее и логичнее.. . имхо
***elena ***
Алексей Развязной Вас, батенька, на эротику потянуло?))) ) Сюжет -Уставшая медсестра "потчует" молодую пациентку в гинекологическом кресле из кружки Эсмарха)))))))
Подействовало ли мое слабительное? — спрашивает врач.
— Так точно, дважды.
— Только два раза?
— Так точно. Первый раз — от полудня до полуночи и второй раз — от полуночи до полудня.
Юлия Воронина А ты что С у врачамедсестрой делала ?:)
С СНГ! На усталую медсестру не тянет - очень даже бодрый вид у женщины. Зачем журнал здесь? Что он прикрывает? А лицо на обложке отвлекает. При такой неаккуратной прическе шапочка не помешала бы, тем более, если это профессиональная форма. Украшений тоже многовато - в работе медсестры они мешают.
"задний фон" не радует и пятна руках. иправить надо.
да и журнал половину внимания на себя берет ( зачем ?)
неоправдана такая обработка....
Сержан Аспанов
Портрет получился хороший! Отражена сущность этого человека (макияж подправить, все побрякушки напоказ, глянцевый журнал на первый план). Сидит она тут всеми забытая и недооценённая в больнице и грезит гламурной жизнью из журнала.
А что если теперь её снять исподтишка за рабочим столом, не позирующую, а действительно уставшую от героических усилий по спасению жизни пациентов, клюющую носом, а? Получился бы отличный жанровый снимок ;)
Выздоравливайте!!!!
Со Старым Новым Годом!!
Николай -
***elena *** Снять хороший непостановочный кадр - это вам не хухры-мухры. Тут нужен опыт и быстрота рук.
Очень даже хорошенькая фотография.. . Не болейте!
если она устала от сиденья в интернете тогда подходящая ..
Со старым Новым Годом !

Неподходящих моделей не бывает , цвет убили зря ,
виньетка как всегда "радует" , тема не раскрыта ,
порезанная щека хорошо портит лицо ,
Мария Семеновна ,,,грязные пятна на стене убрать
ведь можно ,,,грязновато сработано , исходник лучше
Ирина Гапонова
Юлия Воронина А иШШо,...иШШо....нужно было "шах и" пальцем прикрыть (в пособии медработнику):))))
Совсем было бы иначе:)
"Люди в БЕЛЫХ халатах! " (с) Песня.
Андрей Пестов
.
Хороша сестра -в золотых браслетах и перстнях.
Сержан Аспанов проволочки пятиграмовые
Хорошее фото! Не парься!.. С Новым годом, Машенька!!!
снимок не о медсестре))
Нифигасе уставшая, ябывду.... ну вы поняли! Обработка говно.
писец. лучше бы пациенту спалось. Хотя вам можно-восторженных отзывов будет море
подойдет))
Дарья Ким