Прочее фото-видео
согласны ли вы с выражением: "нет плохих моделей, есть плохие фотографы"
Абсолютно согласна! Если фотограф мастер, он сможет из всего сделать красоту!
Смотря что подразумевать под словом "модель".
Если профессионально позирующую - бездарных немало, возможно даже больше, чем бездарных фотографов.
Если просто объект съёмки - пожалуй, да. То, как воспринимается фото, в наибольшей степени зависит от фотографа.
что за фигня...))
Абсолютно согласен: хороший фотограф не станет фотографировать плохую модель.
Конечно!
Это как плохие врачи и хорошие пациенты.... и наоборот, вот если не хочет пациент лечится то хороший врач либо заставит, либо пойдет к тому который хочет и мне этот вариант кажется правильным
баян
Ербол Боранчиев
Б.аба А.ня Я. Н.евеста?
модели есть тупые, им говоришь втсань так и так, а они все делают с точностью наоборот, это точно так же как и плохие актреы, которые не умеют делать то, что им говорит режессер
да, согласныы!, .
но не всегда!.. .
есть оооочень сложные модели, для которых нужны ну ооочень опытные фотографы!!.. =)
но не всегда!.. .
Фотограф должен настроить свет, выбрать ракурс, поймать настроение и многое другое, если все сделанно правильно фото получиться изумительно. Я новичек в этом деле, не знаю терминов, для меня главный критерий реакция человека на свое фото, если снимок не понравился - работаю над собой, ищу еще варианты, а если человек в восторге - это нирвана!!!!
в большинстве случаев согласен, но иногда есть ине самые лучшие камеры!
на всё это есть один хороший Фотошоп! :))
нет, есть и модели сташные
И у фотографов руки из Жо... .
И модели.... извини меня такие бывают....
Да ну нах.... модели страшные, а фотографы педики все.... Пугачева рулит))))) Оо
Кто это сказал?