Прочее фото-видео
Согласитесь ли вы с данным утверждением? "Не бывает плохих фотоаппаратов, бывают плохие фотографы!"
Однозначно на этот вопрос, на мой взгляд, ответить нельзя. 100% удачных снимков=светлая голова фотографа+соответствующее техническое оснащение (т. е. аппаратура).
Отчасти да, но при хорошем фотографе плохой аппарат будет здорово тормозить возможности мастера.
А я-то думаю, что ты так упорно фотик себе выбираешь!
Mr. Lissak
и это тоже)
Mr. Lissak
я же ещё начинаю))
мдя.. поверь ..бывают плохие фотографы.. а если они еще и с плохими фотоаппаратами.. все песец.. меховой и пушистый:))
давным давно согласен
риторический вопрос
Когда у был аппарат Вилия-авто, я был доволен более чем. Фотографии получались все, так что и лучшего нельзя было желать. Потом мне сосватали Киев, потому что прежний аппарат при помощи "умельцев"(пытались снять несъемный объектив) приказал долго жить. С Киевом стало жить еще красочнее, тем более появились съемные объективы. Потом появилась Практика и широкий аппарат.. .
Техника ломается, устаревает.... но у хорошего фотографа работает даже старая техника, и снимки он может сделать даже на плохом аппарате.
А вот "кривые руки" - это сплошь и рядом.
почему не бывает плохих фотоаппаратов ...
и фотогорафы тоже бывают Г...
Согласен! но у хороших аппаратов шире возможности
Дело то не в ФЭДЕ а в ФЕДЕ, я только добавлю что есть хорошие фотоаппараты, есть очень хорошие, а еще есть и олимпусы.
Толян Тютиков
так хорошо это или плохо?что есть олимпусы.
И фотоаппараты бывают плохие и фотографы. Чаще всего второе.
И да и нет . Из гомна канфетку слепить можно, но на вкус ...
в основном согласен, но от аппаратуры многое зависит...
Мое фото, снятое на мобилу, выиграло региональный фотоконкурс как то :)
Плохой фотоаппарат - тот, который ненадежный. Постоянно ломается. К сожалению, есть такие. Хороший Фотограф ни когда не будет пользоваться таким.
многое зависит от самого фотографа, ну и техника уже на втором месте
неа!!! Фотики должны быть ...неважно! неа!
"Не бывает тупых вопросов, бывают тупые люди"