Прочее фото-видео
Скажите, если фотограф тусуется на ответах - значит у него мало работы. Если мало работы - значит он плохой фотограф?
По разному.. Некоторым от нечего делать, другие учатся, третьи учат... Пятые вопросы задают..
Установление причинно-следственных связей и обобщение это весьма не простые задачи.
Попытки делать это не обладая достаточной информацией, как правило, приводят к ошибочным выводам.
Для примера, несколько моментов, которые Вы не приняли во внимание:
- это может быть частью его работы
- чем выше квалификация фотографа, тем меньше времени ему требуется для зарабатывания денег. Квалификация какого фотографа выше, того кто выполняет в год 5-10 заказов за несколько тысяч евро каждый или того кто работает целыми днями за 500-1000 долларов в месяц?
- содержательных вопросов в день примерно 5 для ответа на них при наличии знаний требуется 10 минут, что не проблема при любой загрузке.
В общем, из того, что человек тусуется на Ответах, можно сделать только один вывод, что у него есть для этого свой интерес и более никакого, тем более, нельзя определить его квалификацию как фотографа.
- это может быть частью его работы
А может быть, у него просто слишком много работы и он здесь отдыхает?
Да выходной у него, не парься.
как говорил известный фотограф, 10 фотографий в год - это уже хороший урожай
Так и есть.
Да и при чем тут "Академические фото." как сказали выше? Какого...
Тут вообще-то вопрос про работу. Если у фотографа много работы - он хороший фотограф. И пофиг, что это может кому-то не нравиться или кто-то может считать его фото "нехудожественными"
Не обязательно... 1Академические фото нге востребованы.. 2 в моде низкопроб селфи... на грани суицида. 3 главное у многих есто возможность иметь камеру высокого разрешения.. не требующую особого умения и мозгонапряжения... тык и готово... и масса редакторов... яркость резкость и прочее...

Zhalyn Ospanov

Эсен Джээнбеков
все востребовано. Если не востребованы ваши, значит вы просто не умеете снимать.
И сколько Вы тут фотографов насчитали?
Ты считаешь что надо сутками пахать не расслабляясь?
кому что, я дык чтобы передохнуть включаю уральских пельменей
Он на работе
да
Конкуренция. Работы у него много. Проспишь - закончится.
Рекламирует себя, значит старается.
Здесь фотографов единицы, в основном фотолюбители...
человек просто = делится опытом и вкушает советы бывалых!
Значит все, кто тут тусуются, плохие специалисты?
Ему нех.. делать просто