Прочее фото-видео

Некрасивых людей не бывает, бывают плохие фотографы?

И некрасивые бывают, и плохие фотографы.

Всё бывает. Одно другого не исключает.
Анастасия Казакова
Лучший ответ
Хотелось бы так думать....
Из всего 40-летнего опыта работы я имел только один случай некрасивого человека. Это была девушка. Хроник всеми болезнями. Возможными и невозможными. Фотографировалась на паспорт. Тогда фотошопа не было. Заретушировал всё что смог. Получилось удовлетворительно. Но это две недели персъёмок каждый день. Потом взяла начальный вариант.
Дарья 111
И есть кривое зеркало
Все весьма условно. Бывают люди некрасивые, снимать их очень сложно, но их очень-очень мало. Бывают плохие фотографы, их напротив очень много.

Вопрос в том, что не всегда гламурная и типовая красота делают интересной фотографию...
Вот это с сайта 35фото. ру Мужика трудно назвать красавцем, а снимок - хорош! ИМХО.
Юра Петухов Это фотограф хороший)
хрень. Ты хоть год меня фотографируй, всё равно красивым не сделаешь. Так что уж извиняй, я лично опровергаю это правило.
Ольга Усачёва
Абсолютно верно!
Асем Абылаева
бытует мнение, что когда водки маловато, то некрасивые всё же появляются. :о)
только фотографы тут не причем - уж извини, но ослик породистым жеребцом никогда не станет.
поэтому нужно всё это правильно понимать и соответственно к этому относиться, мир насиловать не нужно, перевирая истину. но при всем при том, есть таая штука, как "обаяние" (или "харизма" - кому как нравится) - вот оно и играет главную роль.
Az@m@t )
И тех и тех хватает, и даже, если они сойдутся вместе красоты не получится..., хотя математики утверждают, что минус на минус даёт плюс...))
Natalia Pereuta
увы, бывают
Ксюша Найдун
бывают. я видел
Баян.. .
некрасивых не бывает!! !
Земляне часто бывают некрасивыми! На моей родной планете, всё совсем не так...
Кристина
Юра Петухов что тебя на философию потянуло))
Фотография - это проекция на плоскость, поэтому в 3D ( как мы видим) различия разительны...)))
Нина Ветренюк
красота-это внутреннее состояние. Бывают и красотки с красавцами уродами.
Бывает что руки растут от тудова от кудова ноги)))
красоту ни чем не испортишь
Hayrullin Hayrullin
Еще бывает мало косметики.