Прочее фото-видео
А вы согласны с тем, что некрасивых девушек нет, есть неудачные рученьки фотографа?)
Во-первых, понятия академической красоты не существует. Во-вторых, понятие "хорошести" фотографии сугубо субъективное. В третьих, исходя из двух первых, некрасивые есть и их много.. . Если очень умелый фотограф не захочет снимать страшнотян или жирнотян, то красивого снимка не видать. Значит дело не в неудачных рученьках, а в том, что модель 1) должна элементарно нравиться фотографу 2) фотограф должен хотеть ее снимать .Еще один аспект. Люди все разные и есть в обществе масса тех, чьи стандарты в силу национальных традиций, образа жизни, предпочтений, дегенерации, болезней и тд весьма сильно трансформированны. Для таких страшная баба просто находка и мечта всей жизни. И при чем тут руки? Это дело выбора. А страшных и некрасивых масса. Но это не повод для горя. Они как-то выходят замуж, рожают детей и прочее.
а бывает что мало водки (((
Согласен, согласен!
Фотографы с удачными рученьками предпочитают моделей с прямыми ноженьками.
Точно. Некоторых, можно и со спины снять...
признавайся.. кто ты..
че за бред? Не все есть фото.
А на фотографии любую можно сделать красивой это верно. Но в реале есть некрасивые, увы... Не красота главное..
Не с каждой некрасивой девушкой рядом есть рученьки фотографа. И не важно насколько они уж там удачны. "Некрасивая"-в большей мере, чем все остальные прилагательные-относительная и субъективная оценка
целиком согласна! можно так загримировать и свет выстроить, что мама родная не узнает! а если девушка не красивая, но с харизмой и фотографу с ней как бы сказать... уютно чтоли) то и вдохновение будет, чтобы снять так, что красавица получится!