Прочее фото-видео

Действительно ли что некоторые модели ложаться под фотографов? Речь идет о проф. чуваках со студиями

Я даже больше скажу.... многие НЕМОДЕЛИ ложаться.... да и не только под фотографов.
*********** ****************
Лучший ответ
Бля!! ! Ну тупые!!!! Я сколько раз снимал и топлес и ню. И ни с одной моделью не было близких отношений, тем более интима. Что за бред. Но если модель и фотограф понравились друг другу, то почему бы и нет? Кому какое собачье дело?
Почему "под"? Некоторые предпочитают сверху.
Не Узнанный Nv
Да, бывает, что и пытаются. Только профессионал должен уметь выбирать - или секс, или фотография.
Сергей Галярда
Анегдот в тему:
Фотограф в домашней фотостудии работает с моделью, делает снимки в стиле ню. Короче, упахались оба. Решили чаю попить. Модель накинула халатик, сидят на кухне, пьют чай. Тут хлопает входная дверь. Фотогораф в панике шепчет модели:
- Жена пришла. Скорее раздевайся.
Один раз оборудовать простенькую студию тебе будет дешевле, чем каждый раз платить за секс девицам модельной внешности . Мне кажется, что у тебя не та мотивация для овладения профессией . А ещё - что этот вопрос надо задавать не в Кино-Фото, а где нибудь в ТДВ или Товары и Услуги ...
Рустам Шарипов
Вспомнил старый анекдот.

Лекция на тему брак и семья, лектор рассказывает: по количеству измен офицеры уступают только геологам.
В зале встает капитан и говорит ну как же так, вот я например своей жене никогда не изменяю.
С задних рядов: вот из за таких сволочей армия всегда на втором месте.. .

Надо уметь разделять работу и личную жизнь.
А если да, пойдешь учится фоткать?)))
Да ты чего? Там знаешь как с этим строго. Да и вообще там люди деньги делают.
Нет конесчно же не всегда, бывают такие модели что у фотографа просто денег на водку не хватит, чтоб на нее встал!
Это же дело добровольное, не по решению же суда он ее дрючить жолжен
Alisa Kuehn