Прочее фото-видео

Почему фотографы гоняют моделй так, что они сознание теряют на сьемках?отношение у фотографов к моделям как мясу что ли?

на семинаре один товарисч сказал, что у него после 3 часов сьемки модель потеряла сознание... у фотографа опыт более 10 лет, кадр у него все не получался....или ради кадра фотографам плевать на состояние модели..
Слово "мясо" к ним не применимо, их называют "вешалки".Ну а к вешалкам и соответственное отношение.
Светлана Белан
Лучший ответ
Кристиночка Прокофьева у него ниче человеческого нет,раз не заметил, что девочке плохо было, вот его бы так погонять то...))
...я наоборот - холю, лелею и иногда даже пестую моделей, уповая на ответные чувства, ибо по моему, вклад модели и фотографа в конечный успех сессии - совершенно равнозначен..
значит слабая модель...
Юлия Трушкина
а что к ним где то по другому относятся?? ? это мирового уровня модели могут их посылать ...сами выбирают себе хлеб
Бахыт Саматова
не падающие модели дороже стоят.
Е)
Евгения )))
А причём тут сразу фотограф? Работа у обоих не легкая и то, что модель потеряла сознание точно не его проблема. Модель могла сказать, что ей плохо или она хочет передохнуть.
??руся? ?
Кристиночка Прокофьева Скорее всего она держалась до последнего, работала
а когда сознание теряешь уже-не успеваешь сказать, что тебе плохо...
Манекены они и есть.
и че? она потеряла сознание и он ее щелкнул пока тепленькая? и получился шедевр?
по моему модели просто плохо питаются. фигуру блюдут.
Потеряла так потеряла, причины разные могут быть, причём тут фотограф со стажем...
Кристиночка Прокофьева Да я по наивности считала, что сотни кадров и ни одного хорошего только новички делают, а оказывается и профи о себе так говорят, что три часа и ни одного кадра....
Она беременная
Firuz Firuz
Просто модели предпочитают потерю сознания в фотостудии, нежели приобретение славы на полях колхозов и в цехах заводов и фабрик.
Витёк ...
Ах она бедняжечка! Пусть идет на стройку поработает - на свежем воздухе.
Кристиночка Прокофьева Вы работали на стройке?
сознание хоть раз теряли там?
вряд ли...
прально, это ж как надо было загнать девочку, что на стройке сознание не потеряешь, а у фотографа упадешь
Интересно, а фотограф сам что ли всё это время не работает? Модель которая во время работы теряет сознание, надо отправлять на покой. Конечно если речь не идет о запредельных нагрузках. Скорее всего недоедают, недосыпают, потом работать не могут
Кристиночка Прокофьева ну...по видео не скаешь, что он как в шахте работает
жирный, пузо как у беременного...
мне вот модель жалко больше, чем фотографа..
Надежда Соловьева А ты на эту модель посмотри лет в 40,не факт что жирком не заплывет,а жалеть модель на месте фотографа,высшая степень неуважения к ней.Результативность от потраченного времени-вот высшая степень оценки отношений фотограф -модель и наоборот.Ты можешь её хоть облизывать,но если результата ноль-в топку!!!
Фотографы люди разные. А вообще этих девушек никто силой идти в модели не заставляет. Многие думают, что их жизнь только медом намазана, а это оказывается тоже труд. Только известные модели могут свои условия диктовать. Манекенщицы тоже сознание теряют на подиуме, кушать нужно нормально, а они на диетах сидят постоянно.
конечно - работа такая - они же модели - вот плата за красоту и восхищение окружающими
Annet *
Я вот наоборот, если начинаю снимать, то 50 раз скажу "пожалуйста", а только потом свою просьбу, а потом столько же раз - "спасибо". Я себя почему-то чувствую виноватой в том, что не могу сразу сделать нормальный кадр.. . Поэтому, я предпочитаю снимать все что угодно, кроме людей )
Работа есть работа.. . Кто то фотографирует, кто то фотографируется, если ей не нравится её работа - продавщицы или менеджеры по продажам требуются везде...