Прочее фото-видео
Почему фотографы фотографам оставляют оскорбительные комментарии к фото или прочим вопросам???
Это диагноз: шизофрения с манией величия и с манией преследования)) ) Такие маньяки только так получают моральное удовольствие, то бишь причинив боль другим....
Народ тут тусуется как на форуме, заметив глупый вопрос, задерживаются на нем, повеселиться, авторы таких вопросов обижаются, вот и все.. . По настоящему злых и грубых ответчиков очень мало, единицы.. . и то их грубость, в 90% случаев, справедлива!
спрятались за никами и аватарками почему бы не похамить! !
Потому что мы казлЫ.
А оскорбительный комментарий - это как? Если "говнофото" - так это не оскорбление, а рецензия в максимально кратком виде.
Злые они, скучно им, а поругаются да похамят и на душе полегчает. . А кому сейчас легко?
1. Не надо выставлять явно убогие фотки.
2. Не надо задавать явно идиотских вопросов.
хамство - привилегия быдла:)
А больше ничего не умеют
Кто то из них ни хрена не понимает в фотографии.
99% ответ = вопрос
то же самое как и художники друг друга так стебут
Знаешь поговорку "Каждое го.. о фиалкой пахнуть хочет"? Настоящий профессионал никогда ни над кем издеваться не будет. Даже если и выскажет критику (да, бывает и жёсткую) , то без оскорблений. Хотя исключения везьде бывают. Одно неоспоримо - если профи себя так ведёт, то у него явно комплексы (причём в любой сфере жизни могут быть) и он самоутверждается так.
зависть что же ещё?
Ничего подобного не делаю.
Делать нефиг)
выпендриваться надо же перед кем то)