Прочее фото-видео

Почему фотографы фотографам оставляют оскорбительные комментарии к фото или прочим вопросам???

Это диагноз: шизофрения с манией величия и с манией преследования)) ) Такие маньяки только так получают моральное удовольствие, то бишь причинив боль другим....
Павел Семчук
Лучший ответ
Народ тут тусуется как на форуме, заметив глупый вопрос, задерживаются на нем, повеселиться, авторы таких вопросов обижаются, вот и все.. . По настоящему злых и грубых ответчиков очень мало, единицы.. . и то их грубость, в 90% случаев, справедлива!
спрятались за никами и аватарками почему бы не похамить! !
Потому что мы казлЫ.
А оскорбительный комментарий - это как? Если "говнофото" - так это не оскорбление, а рецензия в максимально кратком виде.
Злые они, скучно им, а поругаются да похамят и на душе полегчает. . А кому сейчас легко?
Олег An
1. Не надо выставлять явно убогие фотки.
2. Не надо задавать явно идиотских вопросов.
хамство - привилегия быдла:)
А больше ничего не умеют
Кто то из них ни хрена не понимает в фотографии.
99% ответ = вопрос
то же самое как и художники друг друга так стебут
Елена Малик
Знаешь поговорку "Каждое го.. о фиалкой пахнуть хочет"? Настоящий профессионал никогда ни над кем издеваться не будет. Даже если и выскажет критику (да, бывает и жёсткую) , то без оскорблений. Хотя исключения везьде бывают. Одно неоспоримо - если профи себя так ведёт, то у него явно комплексы (причём в любой сфере жизни могут быть) и он самоутверждается так.
зависть что же ещё?
Олег Меля
Ничего подобного не делаю.
Делать нефиг)
выпендриваться надо же перед кем то)