Прочее фото-видео

Как лучше обработать фото для подруги-фотографа, у которой День Рождения? [фото внутри]

конечно стандартно-джентльменский набор вопросов: как свет/цвет? как БалансБелого?! ,как ДД?! ,как фото в целом? !
ну и.. .уместно ли такое оформление? !

___________________

сегодня ДэРэ у завсегдатай этой рубрики - Ольги Романовой
хотелось бы её поздравить, как уже здесь принято.. .

в общем.. .Олечка, любимая, поздравляю с Твоим Днем Рождения! :***
Будь королевой сегодняшнего дня! ;)
троекратное УрА!
Короче фото не вставляется, я в бешенстве (.
Ольга Александровна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!! !
Фотошедевров Вам в этом году, ну и счастья) .
Татьяна Парусова
Лучший ответ
Можно и получше смастырить
с днем рождения!!
Оля С
С Днем рождения !!!
крепчайшего Здоровья! Любви! Благополучия !
живи долго и счастливо ! :)
Оксана Павлюк
Ну Оль, это, с восемнадцатилетием тебя. Что бы все чего нажелали сбывалось ежедневно: -)))
Miledi Ledi

У меня из цветочков свежих только рододендрон даурский или багульник
Присоединяюсь и Поздравляю!
Желаю всего самого-самого, творческих фотоуспехов и вдохновения!
Евгений Минин
вот ещё на год опытнее.. . на здоровье!
Елена Белова
Прошу пазрдону за опозданъе, работал-с.. .
ББ, ДД, и прочие ТТХ в норме, редактировать можно по творческим способностям)
Поздравляю и желаю!) )
Ирина Латунова
Счастья !!!Здоровья !!!Удачи !!!Крепкой семьи !!!
).
)) ....
С Днем рождения! , крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия, поздравляю!!!
Королевишна - обработка подходящая! Красота - страшная сила.. . пользуйся ей, пока она есть. С днём рождения, Ольга! Счастья, любви, здоровья и удачи!
Илья Карпов
Хочу огромно поблагодарить маму-папу Ольги за то, что довелось быть соременником Романой !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну и открытка, не будь я Сергей Кузнцов, к днюхе ) http://clip2net.com/s/5Fv9kj
Влад Казаков
Nurbek Anarbekov
Оля, С Днюхой тебя!! ! Чмокаю в щёчку, как обычно...))) )
Аня Завизион
Асхат Утешкалиев Шикарный кадр!
конгратулейшн
Tatiana Ivanova
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все желания сбудутся!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.. .
Поздравляю Ольгу с восемнадцатилетием !!!Всех благ ей и её близким!! !

Танцуют ВСЕ ! :)
С Днём рождения, Оль!! !
Здоровья, счастья и любви! !
Будь королевой всегда!! !
----------------------------------------
Успехов в фототворчестве!!!
И от того что идеал далёк,
В душе моей я одинок.. .
И пусть играет этот сакс,
Чтоб не бУло сегодня плакс.
Фигасе, как обработаны штанги качелей:)))) )

Поздравлюшки имениннице!!!!
Dena Mostovoi
С днем рождения!

Красивой девушке-красивые цветы)) )

Денис Ищенко
Нашу ОЛЬКУ? Обрабатывать???? НИ ЗА ЧТО!!!! У Оленьки и без этого модельная внешность. А ещё она очень хорошо фотографирует и просто замечательный человек!
Оленька! С днём рождения! И много-много светлых и тёплых кадров!
С Днем рождения!!!
Даша Николаева
Присоединяюсь к поздравлениям !!
Счастья, радости, улыбок и любви!!!
Оля сама кого хочешь обработает по полной программе:))))) ) Оля поздравляю с днем варения!! ! Желаю тебе всего наилучшего в жизни!
Алла Ребеко
Поздравляшки)

Рима Галеева
Всем большое спасибо за поздравления!
Каждого целую, обнимаю. ) Очень приятно,
ребят. ) Как хорошо, что мне не надо сегодня
идти в школу.) )
К)
Кэтрин ))))
Dena Mostovoi Ольга Александровна! Прости засрАнца за позднее поздравление: Инет не работал:(((
Поздравлюшки прими!:))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Оленька!!!! Мои наилучшие пожелания!!! !

Серега .
Эх погуляем...
Оль, с днем рождения тебя!!!
B--------N Ashot
Красивая!!!
С днём рождения Оля!!! !
Желаю, чтобы в объектив твоей судьбы попадали лишь приятные моменты. Пусть фотография твоей жизни будет коллажем из множества ярких кадров, благополучие находится в лучшем ракурсе, а вдохновение дарит новые гениальные идеи!!! !
!!! Akosya !!!
Поздравляю с Днём рождения! Мяу!!!
Dima Polosin
С бб и остальным все почком.

Поздравляшки, обнимашки, целовашки!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! ! Здоровья, любви, удачи!!!
Глаза, как у Оли, обрабатывать не надо, они так хороши!

Оля, поздравляю от чистого сердца и почек!)) ) Будь, конечно же, счастлива!
Имя Фамилия
обладательнице такой красоты желаю счастья, позолоченных хассельбладов, шокирующих репортажных снимков, премий журнала BBC и засветиться на обложке Playboy.
Ее фото "обрабатывать"- напрасный труд. Такую красоту отобразить -уметь надо . Присоединяюсь к поздравлениям. Добра, любви, здоровья, удачи!
Присоединяюсь к поздравлениям !
Счастья, радости, здоровъя и любви
с днюхой