Прочее фото-видео

Уважаемые фотографы! Это мне кажется или не только мне? вопрос+фото внутри

Сразу скажу - Джоли - нравится. поэтому ответы - типа "ты завидуешь" - фтопку изначально.
собственно вопрос: что с пропорциями тела? или все в норме, а мне показалось?
прошу прощения за глупый вопрос.
или немного не так: что-то напрягает в этом фото, а что?
Съёмка сверху вниз - вот и искажения
и возможно это кропнутое фото снятое на ширик.
Сергей Филимонов
Лучший ответ
Владимир Зайцев это не искажения, а извращения. над красивой женщиной. Ген, не могу понять - тут помимо огромной головы и толстой шеи или что-то лишнее или чего-то не хватает. заню, что глупо заморачиваться, но крутится в голове...понимаешь?
... да вообще, в тот раз вся сессия не удалась...

вот вам разница сьёмок в студии и где попало, с пыхой в потолок.
Владимир Зайцев Дядя С! Вы мудрый, дайте совет: как избавиться от стереотипов. поясняю: у меня в голове четкое представление, что со звездами такого уровня и в глянце работаю соответствующие профи. и когда я вижу такое, то возникает диссонанс. и я начинаю обвинять себя в том, что придираюсь или мне кажется или я чего-то не понимаю...
голова-шея. еще эта странная линия плеча уходящая за шею....
тема сисек не раскрыта!
Павел Амосов
Она всегда такая - тонкая с длинными конечностями.
Эта явна завесть. Съёмка на ШУ, точка съёмки высокая - отсюда и все каэцца.
Владимир Зайцев завесть. ана гложит и пажирает миня. сижу зиленая, дражащиме пальцеми задою вапросы. пазор мне...ибо ни капли не стыдно!
Не кажется.. ) На фото явное искажение пропорций - слишком большая голова по отношению к телу, но как фотограф этого добился, не знаю, вряд ли специально, актриса и так сейчас очень худая.
у меня ощущение объектива чуть короче стандартных 50 мм, где-то миллиметров 38-40. Один из моих объективов, аналогичный 38 мм дает похожую картинку. Я специально покупал широкоугольник, у которого искажения были практически не заметны
Or
Orpheus

да ваще она стремная стала
Владимир Зайцев че, и на кривые руки фотографа кривые ноги Джоли не спишешь? капец, если честно.
блин, я ж тоже худая...
Бедолажка... Измождена до крайности. Из последних сил прикрывает то, чего нет. На фото - одни зубы. :-(((((
Владимир Зайцев а у нее была и есть хорошая грудь. блин, ну что тут не так?))) зубы - да...
она после операции
Не она грудь отрезала?
Точка съемки напрягает,больше ничего.
Артeм Lost Alpha И в ракурсе ширина плеча пропала. От этого голова визуально увеличилась.
Владимир Зайцев она грудь отрезала. но импланты абсолютно идентичны ее натуральной груди.
диспропорция размеров головы и всего остального ))) - просто бъёт в глаз!
Aynur ..........
плечи свела, демонстрирует некоторую стеснительность на фото.
вид сверху просто, вот и пропорции не те
Джоли одно время очень худющая была. даже поговаривали что у нее анорексия. потом вроде немного вошла в норму. может вас эта "худоба" и напрягает?
Владимир Зайцев голова как у гидроцефала. шея как у сумоиста. тоненькая рука. она же не такая. даже когда худющая была - она пропорциональная. не, тут не хватает чего-то...
Такое ощущение, что ей в фотошопе отрезали голову, увеличили и вставили обратно, как часто на карикатурах делают: палка-палка-огуречик, а сверху голова Путина на пол-экрана.