Прочее фото-видео
Уважаемые фотографы и любители (см. вн.) это не повторение вопроса
Господа и дамы! Сегодня день не простой, а знаменательный. Ибо сегодня день рождение у, не побоюсь этого слова, звезды нашей ветки, у нашей МАХИ. Давайте быстро нажелаем ей всего самого наилучшего, пока вопрос не удалили-:)))
Машенька! От имени и по поручению... Вобщем от себя лично и присоединяясь к уже поступившим поздравлениям дружной компании фотоответчиков вот такой тебе стишок!
"Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! "
"Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! "
Saltanat Kurmanbekоvna
Спасибо, Наташенька!!!
До 100 лет ей без болезней!
Доброй охоты!
Ну еще разок )))
Доброй охоты ))) (фотоохоты)
Желаю, чтобы все!

Andrianka Vuichko
ЦЫтатник, мля! :))
Иван Трофимов
Гы! И - Вам того же! :)))))))
УРААААААААААААААААААА!!! !
МАХА!!!! Мы тебя ЛАВ!!!!
Иван Трофимов
Спасибо, Миша! :)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Счастья, здоровья, творческих удач и находок!

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья, здоровья, любви и творческих фотоуспехов и удач! И беречь свой талисман, потому как ясно в чем секрет МАХИнизма - всё дело в шляпе!! ! )))

Иван Трофимов
Спасибо полутёзке! :))
С Днюхой!

Иван Трофимов
Гы-гы! :)))))))))))))))
Присоединяюсь к поздравлениям :-)

Вроде как не знаком чтоб так уж, но тоже поздравляю. :)
Ну, а теперь, Мария, ты ещё будешь сомневаться, что мы все тебя любим ценим и берегём? Это всё чистая правда! Я поддерживаю каждый ответ!
Иван Трофимов
Я не сомневаюсь, я тащщусь от этого! Спасибо!
Ну, конечно же, и в третий раз можно поздравить! С Днем рождения, Маша! Дальнейших успехов в процветании и продвижении сообщества фотографов-энтузиастов по всей стране и за ее пределы!
Ещё разочек. Здоровья, денег, счастья, заказов - всего побольше!!!!

Иван Трофимов
Васенька, спасибо!
УВАЖАЕМАЯ МАХА! Маша! , Мария! . Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю Вам удачи и простого счастья, во-всём!! !
И, - 100% - удачных кадов, как фотографу!!!
Иван Трофимов
Спасибо, Михаил!
я поздравил Маху сегодня уже!
и с превеликим удовольствием делаю это еще раз.. . ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ШИРОКОЙ ДУШИ, СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЮ, УСПЕХОВ!
и я тоже присоединяюсь к поздравлениям. желаю творческих успехов и крепкого здоровья
Андрюша, спасибо тебе огромное! И спасибо всем, нажелавшим мне столько хорошего, что сомнений теперь никаких - у меня ВСЁ будет замечательно! Я так счастлива, что столько людей так хорошо ко мне относятся! Я вас тоже всех очень люблю! Спасибо вам! Благодаря вам моя жизнь стала богаче, интереснее! Желаю вам счастья!
Komil Karimov
Тебе Маш!

Чок-Чок)))) )
Чмок-Чмок)))))))
Миллион алых роз! и еще одна, чтобы нечетное количество)))
и я чмоки чмоки.... и еще пару раз чмоки

Так мы уже!
Счастья, здоровья, процветания
и огромных творческих успехов.

И еще раз с Днем Рождения, Машенька! (думаю можно вас Машенькой назвать). Такого Человека грех не поздравить, хоть 10 раз за день!
Быстро скандируем!
Маха! МАХА! МААААХААААА!!!!
Мирного неба над головой и твердой земли под ногами!
Надеюсь, что выпитый мной стакан за твоё здоровье и прочее прочее, пойдет тебе на пользу!
Saltanat Kurmanbekоvna
Пойдёт, куда он денется?! Спасибо! :)