Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, уважаемые фотографы, с какими течениями молодёжной субкультуры вам приходилось сталкиваться

по работе? :) Мне вот пришлось столкнуться с представительницей анимешников, уж не знаю, как это правильно называется. Поскольку никогда этих мультиков не смотрела, то большинство времени потратила на то, чтобы выяснить сюжет мультика. Так и не врубилась, одно поняла - нужен образ мультяшной куклы-принцессы, почему то немецкой, которая учится в Японии. :))) Как, получилось хоть приблизительно? Спрашиваю у тех, кто хоть одним глазком смотрел эти "произведения". Уточняю, я к съёмке не готовилась, собиралась просто девочку понимать молодую симпатичную. А она вот так нарядилась. :)
\

Получилась кукла? С пятницей вас, друзья!
Aiman Kurmanbaeva
согласен на первой что то есть. вторая и третья показывает не готовность к сессии. так к сожалению иногда тоже бывает.
Заур Рамизович
Лучший ответ
Aiman Kurmanbaeva http://my.mail.ru/mail/mariasemenovna/photo?album_id=5644#photo=/mail/mariasemenovna/5644/5651
\
http://my.mail.ru/mail/mariasemenovna/photo?album_id=5644#photo=/mail/mariasemenovna/5644/5652

http://my.mail.ru/mail/mariasemenovna/photo?album_id=5644#photo=/mail/mariasemenovna/5644/5650\

Здесь - получше?
скорее да чем нет однако удачи вам
Aiman Kurmanbaeva Спасибо!
если ей на лифе красной изолентой крестики вышить, сразу станет похожа на немецкую прынцессу
Na-Vi Yegor Markeloff
Na-Vi Yegor Markeloff надоб ванильки добавить,как в мульте
а что?. . вполне похоже! кукляшности побольше бы девочке и парочку мечей ...японских...: -)

Скопировать японские мультики можно только в части костюмов и причёсок. Если человеку раскрыть настолько глаза, как рисуют в анимешках, то они вывалятся из глазниц.
Первое красивое, третье правильное. Как говорил незебвенный актёр Олейников - спаймалася!
А смолодёжной субкультурой я сталкиваюсь в подъезде уже третье поколение
В 80-м гонял своего ученика с дружками, пьющих самогон
В 2000 - гонял колющихся и курящих драп.
Теперь гоняю 11- 12 летних, пьющих пиво и закусывающих мороженым.
Потому как модно это среди молодёжи. Реклама алкоголя, в том числе и пива запрещена, а по телеку только и показывают, что непрекрытую рекламу и в фильмах вся крутизна, весь фильм, с пивом.
Вот никак не соберусь с фотоаппаратом в качковый зал. Там качание мышц не то что субкультура - религия!
Vadim Ch
Не знаю. Давно с молодежной субкультурой не соприкасался. Последний раз когда на практике в психушке был: -))
Нина Ковалева
это эмо!
На концертах кого только не было - панки, металлисты, альтернативщики, эмо, байкеры, скины, рокабилеры, толкинисты, еще кто-то ...

А фото первое.
приветы

КРАСОТАААА, ПОЛУЧИЛОСЬ ПО МАКСИМУМУ!!!!
Н-да, какой только фигней молодые не страдают.. . ;-)))
Первое фото - все как заказывали.
второе - отрезанные ноги? Зачем?
Третье - тут уж никакой Японии.. . И цветовая гамма - скорее для натюрмотров "старых голландцев" ;-)) Насколько я помню увлечения своих детей этими анимэ - цвета должны быть кислотными, яркими.
Кстати, "вот еще" - не добавилось.. .
Добавилось. Но первые 1 и 3 фото - лучшие.
А субкультуры.. . Кто паркуром пытается заниматься - это субкультура? ;-)))

А вот такой персонаж в радужном костюмчике - это кто, гей-велосипедист? ;-))0
Aiman Kurmanbaeva Мейл, гад, глючит! Да, и принцесса то - немецкая! :)
И пусть уж костюмы шьют, чем по подворотням колоться и пиво сосать, имхо.
Последняя. Ждет прынца -Ну вот, опять не пришел
Vit Cherny
Aiman Kurmanbaeva Да, мультик называется что такое "Любимец принцесс" или что то похожее... :)
мдя.. я сам себе субкультура:)).. по сабжу.. третья реально кукла.. а по первой и не скажешь што ребенок:)).. лет на 40 выглядит:)
кукла то получилась

а вот на истинный косплей похоже мало
Aiman Kurmanbaeva Я понятия не имею - что такое косплей. :))
На первом фото детали отвлекают - коврик. угол стены вверху. Слишком по-бытовому приземленно. . Может стоило просто на сером фоне её снять? А то сидит принцеска с красной ленточкой, как выпускница школы в день последнего звонка. .
Нет, с молодежными субкультурами не сталкивалась - как-то далека я от этого. Что такое аниме только из интернет-то и узнала, кстати, на этом проекте..)).
Зиля Валеева
Первое+! На третье - точно как кукла. Девочка - молодец, своими руками сшить платье непросто +10!
СимпатиШно получилось. Однако, японского орнаменту на платье, как мне показалось не хватает для восточного колориту. А с молодёжной субкультурой тоже сталкивалсО. Фото эти уже вывешивал, но повторюсь, поскольку в тему... .

Впрочем, может это и не субкультура. Всё равно - молодцы ребята.
Ирина Ахова
Натали всегда завидую теперь таким ребятам самому уже так не зделать уж пусть так развиваются чем курить колоться и пить МОЛОДЦЫ111
Маша кукла получилась...: ) но что точно знаю байкеров, рокеров, даже рэперов и толкиенистов снимать интереснее, они хоть живые, эмоциональные.. .
третья мне нравится.. . самая кукольная...
Первое красивое фото
Яна Мусиенко
Животик убрать, корсетить утянуть, личико видно только на первой.
Красная ленточка ни к селу и ни к месту. Как и непонятное "колье"
Aiman Kurmanbaeva Ну, Вы тоже не смотрели этого мультика. :))
Ну первая как вариант.
Денис Палин
уменьшить модель, оставив размер мебели и прочая таким же, - тогда поверим )))
Для того слои в фотошопе и созданы...
На последней на куклу тянет, только антуражик ой не в тему . Ширму надо было по полной использовать. Анимашки требуют определённого выражения лица, а вышла милая обычная девочка в костюме.
это сейчас называется :- загонять хомячков на нужную страницу
Sonya Puchko
Да..., "немецкая принцесса ...которая учится в Японии" должна выглядеть иначе.

Olya Chmutina
Aiman Kurmanbaeva Ужас какой! Это карикатура или на самом деле из мультика?!
Я с ними не сталкиваюсь. Я их стороной обхожу. Повзрослеют - поумнеют. И мы были молодыми.
Максим Меломан
О у меня тоже есть одно фото )
Маш а может и манга а не анимэ их там не разберёшь
Dima Хорошая
Aiman Kurmanbaeva Да не, Алина сказала аниме. :)
Мне первое фото понравилось, только кажется, что без ковра было бы лучше.
Панк!
Ничего особенного в снимках не увидел. Льстить не буду и скажу, как есть. Фото не удались.